Ребенку 6 лет. Календарь прививок по графику. КПК сделали. Через месяц надо делать АКДС. В поликлинике (Киев Позняки ул.Урловская) в наличии вакцина Канада производитель страна Канада (со слов мед.персонала прививочного кабинета).... Дома гуглю и ничего похожего не нахожу?! Дорогие мамочки , может кто делал уже такие прививочки своим деткам?
Попипиповна• 25 июля 2017
Канада? Я не знаю вакцин АДС или АКДС производство Канады.
Если вы идете по графику, то вам сейчас нужно делать АДС (без коклюшного компонента). Исключением является вакцина АКДС Бустрикс. Там сильно ослабленный коклюшный компонент.
Тролю как могу• 25 июля 2017
Я не слышала про вакцину канадскую, спросите название. А вообще нам в школе тоже медсестра рассказывает что типа хорошая вакцина, мне лично говорила Бельгия, по факту оказалось Харьков. Адс сейчас Харьков обычно
Мусик Пусик• 25 июля 2017
Сейчас в поликлиниках АДС Болгария (она с 6 до 7 лет ), после 7 лет только Индия.