Аноним• 13 сентября 2012
Уплотнение над грудью
Девочки, заметила уплотнение у себя в 5 см над грудью, скажите опухоли и там могут быть, или только в самой груди....очень переживаю,не пойму то ли от страха, то ли действительно немного даже увеличивается:( Стоит ли идти к врачу и к какому? гинеколог или мамолог...
dashunskaya18• 13 сентября 2012
Мамолог, может быть и киста, и новообразование, и липома, и тератома, и лимфоузел!Ложитесь спать, а утром к мамологу!Удачи!
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Спасибо, просто никогда не слышала чтоб было над грудью, вот и в недоумении...
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, прежде чем писать вопрос,я проверяла темки и эту читала, меня просто волнует вопрос бывает ли это не в самой груди, а над грудью, всем спасибо
Машуля2010• 14 сентября 2012
очень часто уплотнения появляются в период МЕ и считается нормой, потом пропадает-но лучше, чтобы посмотрел маммолог и сделайте УЗД и спите спокойно!