Спасатель Малибу• 24 августа 2013
прошу помощи у одесситок
Очень нужна корейская морковка из рынка Привоз. Я жила раньше в Одессе и заболела этой морковкой, именно той что торгуют корейцы на Привозе. А сейчас переехала и очень мне ее не хватает. А сейчас еще и в положении так вообще с ума схожу. Кто за определенную плату может мне ее переслать по почте? Пожалуйста. Буду очень благодарна.
Чукча Мукча• 24 августа 2013
Я несколько раз домой с Привоза привозила и она уже кислая была( Не рискуйте, особенно сейчас
Спасатель Малибу
• 24 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я если я сумку- холодильник пришлю и в нее еще льда и в ней отправить?
ЗлойанОним• 24 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и зачем вам, позвольте поинтересоваться, глютаматная морковь?
dragonflylui• 24 августа 2013
а вы дома не хотите сделать? тоже самое будет, только надежней? вы думаете у тех кореек какой-то секретный корейский рецепт?! все из пакетика))))
честно.
dragonflylui• 24 августа 2013
если вы в Киеве, то на Владимирском рынке и на Житнем точно такая же морковка у бабулек. один в один. и на Лукьяновке.
Укуси меня• 24 августа 2013
Ответ дляdragonflylui
честно.
Домашняя отличается от той, что с Привоза, как ни старайся.
Но автор, правда, честно-често, Вам все правильно написали. Она не доедет до Вас даже в сумке-холодильнике.
Хранится такая морковка в холодильнике 3-4, ну 5 дней максимум, потом забраживает.
Я вчера на Привозе была, у трех продавцов попробовала - подкисшая уже. Дальше даже искать не стала.
А в том месте, где Вы живете, на рынке что, корейцев нет? Мне кажется, что они везде есть.