Топтунша• 25 июля 2017
Свекруха! !!!!!!!!
Раздел выбрала не просто так! Послушайте!
У нас с мужем родился ребенок, и его мать ходит и всем говорит :странно, на кого это внук похож, на наш под вообще ничем не похож!
Было бы это раз, два, пять. ....Но это постоянно!
На крестины забыла фото взять детские мужа, ее и свекра, чтоб и все гости УВИДЕЛИ что внук не похож на их род!
Это типа я его нагуляла? Меня обижает такое отношение. Не хочу чтобы она вообще брала его на руки, трогала его, чтоб у нее были фото внука и тд.
Разве можно так себя вести? Муж не видит проблемы, при нем она и молчит. Зачем она хотела те фото на крестины привезти?
Как оградить эту .... от ребенка?
Sweetlana1• 25 июля 2017
Задайте этот вопрос ей при муже. МарьИвановна зачем Вы всем рассказываете, что внук совершенно не похож на Ваш род? Вы на что-то намекаете?
Мурзилка• 25 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
Да, можно ещё и сказать - Вы что, сомневаетесь, что Ваш сын от Семен Петровича? (или как там свекра зовут).
Марафетчица• 25 июля 2017
та тролльте ее, говорите и слава Богу что не похож у Вас же все курносые/рыжие/ушастые)
Марафетчица• 25 июля 2017
Ответ дляМурзилка
гы-гы, троллинг 100 левел)
Топтунша
• 25 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Больная, ей Богу
Топтунша
• 25 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А че правда не похож?
А на кого похож???
Родился похож на мужа. Сейчас на меня больше
Мурзилка• 25 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
гы-гы, троллинг 100 левел)
’Или думаете, что Сашеньку в роддоме подменили? (или как там её сына зовут). Так давайте сделаем ДНК-тест, проверим, Саша - сын Семен Петровича или нет.’
:)
Мандолина Бу• 25 июля 2017
И я плюсуюсь в тому, что ее надо при вашем муже осадить. Это ж она ему втихаря будет насвистывать. Больная женщина, ее лечить нужно. Не повезло вам со свекровью крупно.
Топтунша
• 25 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
Спрошу
Каравай-каравай• 25 июля 2017
Было нечто похожее. Но я с гордостью заявляла, что мои дети похожи на меня и моих родителей
ХуАнита• 25 июля 2017
Моя тоже так же говорила бы, но сын как назло вылитый муж, с рождения и до сих пор (7 лет)
Не обижаюсь• 25 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Спрошу
А тест днк будете делать.чтобы ротик ей официальной бумажкой прикрыть?
Бесбардак• 25 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Перловая Кашка• 25 июля 2017
Оооо
Нам это знакомо.
При чем ,что нам еще на узи сказали будет похожа на папу .
Так оно и есть.
Копия муж и свекр.
А свекр по сей день говорит- Но глаза то не моего цвета
Я сказала,что это не его ксерокопия .
И перестала общаться
Нам это знакомо.
Так оно и есть.
Копия муж и свекр.
Я сказала,что это не его ксерокопия .
И перестала общаться
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2017
вот не повезло моей свекрови, сын похож на мужа - копия, а то такая классная ЕЩЕ ОДНА причина для колупания мозгов была бы.
Бесбардак• 25 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А вы денег дадите Автору ? Или у вас, если хлеба нет, вы пирожные едите ?
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Оооо
Нам это знакомо.
Так оно и есть.
Копия муж и свекр.
Я сказала,что это не его ксерокопия .
И перестала общаться
Нам это знакомо.
Так оно и есть.
Копия муж и свекр.
Я сказала,что это не его ксерокопия .
И перестала общаться
мля, больные люди.
Бесбардак• 25 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мля, больные люди.
Так каждый 5-й нездоров, психиатрия утверждает...
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2017
моя свекровь сказала, чтобы девочку назвали ее именем, слава Богу, родился мальчик, а то пришлось бы еще и за это воевать.
ФФФФристайла• 25 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Вот тоже самое хотела сказать.
Вот брякнет что то прилюдно об этом,так и скажите мой муж вообще не похож на отца.Давно это заметила,но не хотела свекра расстраивать.
Перловая Кашка• 25 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мля, больные люди.
Свекровь покойная уже, это свекрц все не уймется .
А дочке уже 3 года.
При том что она реально маленькая копия этого дерьмочеловека ( он вообще гнустная личность)
А дочке уже 3 года.
Бесбардак• 25 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можно было предложить ей выносить и родить, как сурогатной матери, вашего с мужем ребенка.
Зажуженная Жужжа• 25 июля 2017
Кому вона це казала, що ви почули, а чоловік - ні?
Як почуєте від неї - зразу кажіть - нагуляла, мамо!! Може відчепиться, стара дурепа?? На який рід?? У неї свій, у свекра - свій, у вас - свій, а у вашого чоловіка - свій. На кого він схожий, кажете? - можна прямо цим укусити свекруху. ’Та мій/ваш Андрій теж не особливо схожий на Миколу Васильовича/’свекра...