Накладные мюсли• 25 июля 2017

Беременность

Девочки как у вас было?
У меня 39 неделя беременности,предвестников никаких нету!
Не охотно ложится в патологию
рукиЖимолости• 25 июля 2017
А зачем Вам в 39 недель ложится в патологию?
У вас до 42 недель ещё куча времени. Малыш решит, когда ему пора.
Я родила сына в 40 недель и 4 дня)

Ло Шарик• 25 июля 2017
У меня не было вообще никаких предвестников. Ждите дома
Тоска в носках• 25 июля 2017
А зачем вам в патологию? Какие должны быть предвестники? Я родила на сроке 40 недель и 3 дня. За день до родов прекрасно себя чувствовала, сделала генеральную уборку всей квартиры, лазила с лестницей, вытерла пыль на всех шкафах, отодвинула диван, стол, все, что можно было отодвинуть, везде навела идеальную чистоту. В день родов тоже нормально себя чувствовала. Вечером пошла, как обычно в душ и увидела, что у меня слизистая пробка отошла. Собрались и поехали в роддом.
Госпожа Белладонна• 25 июля 2017
У меня 40, тоже сижу и глухо как в танке , скоро 41-Аня пойдёт
Швабристка• 25 июля 2017
Я старшего родила в 41 неделю и тоже тишина была...... потом ночью чуть ныла спина утром уехала в роддом и после обеда родила
Рожки-да-ножки• 25 июля 2017
Аналогично - родила в начале 41й недели. Пробка отошла за 3 дня до родов.
Я вас понимаю, сама нервничала очень, последние недели это просто пытка. Акушерский срок и реальный срок могут отличаться)
Природа все сама лучше знает)
Легких вам родов!
автор Накладные мюсли • 25 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я родила сына в 40 недель и 4 дня)
Врач так сказала,что если придёшь к нам на следующий плановый осмотр,можешь приходить сразу с вещами
автор Накладные мюсли • 25 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Дежурный по кухне• 25 июля 2017
а что предвесники, у меня пробка отошла и раскрытие в 2 пальца было за 2 ндели до родов, а родила на 41,5 неделе

Тоска в носках• 25 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ну это они страхуются, прийдете, посмотрят и скажут, приходи через пару дней
Оксана Олеговна• 25 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я родила сына в 40 недель и 4 дня)
Я доню в 41 и 2 дня)))
Оксана Олеговна• 25 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Да ни фигасе))) это они говорят об активном ведении родов)))