Кукусик• 25 июля 2017
Facebook... как сделать публикацию в группе, чтобы это не видели друзья?
Это вообще реально? Просто мне часто приходят уведомления от друзей, что кто-то, что-то прокомментировал или опубликовал. Я не хочу чтобы это кто то видел( Спасибо!!
Бутылка с банками• 25 июля 2017
Перед тем как опубликовать написанное, вы выбираете кто может видеть данную публикацию. Проставляете галочки напротив тех друзей, которых не хотите посвящать в написанное.
Кукусик
• 25 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо!!! попробую!