Не любовница• 25 июля 2017

Если я вынесу во двор проектор и буду показывать фильмы\мультики - меня могут

оштрафовать? Бесплатно. Просто мечта давняя :) Сейчас такие прекрасные вечера, хотелось бы вынести во двор проектор вечером и сделать показ фильма или мультфильма для желающих. Я бы и объявления повесила на соседних подъездах. Я буду нарушать какой-то закон такими действиями?
Начальник Анонимов• 25 июля 2017
Если громкость будет умеренной, то ничего страшного.
Вы молодец

Пушап Ми• 25 июля 2017
сделайте у нас такое во дворе .мы только за .романтика (вспоминаю как раньше соседи собирались и жарили шашлык вместе 0 было время
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2017
Какие у Вас крутые идеи!Люблю таких людей как Вы,а то все стесняются,в каких-то рамках постоянно...
Фрекен бок• 25 июля 2017
у нас во дворе возле вас был бы аншлаг
и не только детей ))
супер идея
Малявка-козявка• 25 июля 2017
если это будет не очень громко и не очень поздно - идея супер
emberelina• 25 июля 2017
Сейчас темнеет поздно, а детям спать надо ложиться, если родителям не пофиг конечно)) смотря на какую возрастную аудиторию ориентируетесь, а там до 23 думаю проблем не должно быть, если у вас нет никаких вредных экземпляров во дворе, которые всегда против.
Мы так крутили в детстве/юности кино, только мы его еще и сами снимали))
Сусановна• 25 июля 2017
Автор, какой у Вас проэктор? давно мечтаю
автор Не любовница • 25 июля 2017
Ответ дляСусановна
https://ru.aliexpress.com/item/AUN-Projector-T90-1... - пока никакого, но уже прошел таможню вот этот, пару дней и будет у меня :) Я о нем очень давно мечтала и вот муж на день рождения дарит.
Самые яркие мои воспоминания, как сосед крутил фильмы во дворе на стену дома, собирались дети, взрослые - сидели очень душевно. Хочу и своим детям такое удовольствие подарить. Вот и во двор вынесла бы, но знать бы точно, что не будет у меня потом проблем из-за такой инициативы :)
мистерЛяпсус• 25 июля 2017
нет, по закону если не будет шумно после 11 вечера Вы ничего не нарушать не будете
удача Вам)