Зубачистка• 25 июля 2017

посоветуйте снотворное

здравствуйте!
в последнее время не могу уснуть долго. что есть проверенное из трав-настоек?
пила одно время смесь настоек пиона, боярышника, пустырника, валерианы-не помогает особо.. кроме того,у меня всегда пониженное давление
что посоветуете?
Natali_582• 25 июля 2017
Не во вред организму мелотонин - это природный гормон сна.

Единая страна!• 25 июля 2017
Из трав больше ничего такого нет. Ну еще разве что хмель.
Может, вы дозу маленькую пили.
Ну, и, похоже, не все так плохо, если вы только о травах спрашиваете.
Из лекарственных препаратов без рецепта: донормил, мелаксен, глицисед (некоторым помогает).
Единая страна!• 25 июля 2017
Ответ дляNatali_582
Только называется Вита-МелАтонин, стоит примерно 50-60 грн.
Кумушка• 25 июля 2017
Если травы не помогают, нужно что нибудь покрепче) В последние три дня не спала практически вообще, ниакие трикардины, барбовалы и прочее меня не взяло После третьей безсонной ночи поползла к невропатологу, назначили атаракс или гидазепам (на выбор) Купила гидазепам, спала как убитая) Посмотрим, что будет этой ночью. Доктор прописала пить 2 недели и сказала, что сейчас очень многие с такими проблемами сна(
автор Зубачистка • 25 июля 2017
донормил -вроде вызывает привыкание? глицисед -от него 000 результата
гидазепам -рецептурный..
Вита-МелАтонин - не пробовала еще
Кумушка• 25 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
гидазепам -рецептурный..
Вита-МелАтонин - не пробовала еще
вчера купила гидазепам без рецепта)
Кредитная• 25 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Это местное фуфло, НПП опоганит совершенно
Народ с инсайтов заказывает
Но мне эндокринолог при расстройстве сна не советовала
Russinka• 25 июля 2017
У моего мужа была бессоница,врач посовет. СОНДЕКС
Natali_582• 25 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Народ с инсайтов заказывает
Местные да, я свой покупала за границей, теперь проблем со сном нету и никаких последствий.

Железный коготь• 25 июля 2017
Попробуйте Эйч Ви Пи https://visychv.nsp.ua/hvp-940.html ,на работе жуткий стресс (сокращения и большая нагрузка, людей меньше а работы больше) мне на третий день сняло беспокойное состояние и смогла нормально засыпать. С чаями не удобно было, да и результата особо не было. Посоветовали на айрекоменде, я довольна.