Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2017

Кто в этом году отдыхал в Крыму или кто планирует ехать?

Расскажите кто как планирует добираться или кто как добрался, как с питанием, какие цены на жилье?
Alika_1• 25 июля 2017
Посмотрите в ютубе Самвела Адамяна (ник Савелий Ад). Мастер Шеф. Он сейчас как раз в Крыму, делает много репортажей и выкладывает их в ютуб.

Изподтишка• 25 июля 2017
маршрутка прямая из Харькова. на таможне стояли всего 4 часа. ездили в Судак. за жилье платили 900 рублей в сутки. еда дороже, чем дома. например куриное филе 101 грн, черешня 150 грн.
Мафиозная• 25 июля 2017
Почитайте вот эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1880815
ПАЦАНКА О• 25 июля 2017
Я сейчас в Алуште. Не ожидала что так много на пляже людей будет((( В Ялте в прошлом году и то свободнее было. Но я поняла что тут пляжи узкие и поэтому так мало места для всех. Снимаем двухкомнатный домик за 2000 руб. 3 минуты до моря и 5 минут обратно в горку. Цены на продукты в маленьких магазинчиках высокие. Лучше в Пуд сьездить если нужны продукты. А в кафешках если нужно могу завтра сфоткать цены.
Беговая дорожка для носа• 26 июля 2017
Я в Рыбачьем сейчас. Добирались из Харькова маршруткой. Комфортабельные с раскладывающимися креслами. На таможне провели 4 часа - 3.5 на укр и 0.5 на рус. Цены на жилье от 1000 руб. До 2000 . Продукты дороже ровно в 2 раза , а некоторые как у нас по ценам. Пример, картошка 20 руб кг, пельмени 150 руб, колбаса варенка 300 руб, молоко 68 руб, персики 100 руб. Море теплое теплое и чистейшеее. Людей не мало, но и не на головах.