Кто крайний?• 26 июля 2017
Перший секс з музичною-шо Вас здивувало?
Особистого досвіду немає,бо чоловік перший.кума розказувала,що прозріла,коли кавалєр почав стогнати голосно.я собі такого уявити не можу,бо мій все мовчки.а які казуси чекали на Вас?
Барабан для взрослых• 26 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я думала, сейчас будет про учительницу музыки....
То же самое подумала

Веселая моль• 26 июля 2017
А почему первый именно удивить должен? У меня был парень, который пальцы ног любил целовать и облизывать, но он был не первый)
Засомневаю• 26 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Перший секс людини з музичною освiтою?
Ой, я плачу
Ноги от ушей• 26 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
Леша?)
Кидстаффовна• 26 июля 2017
) Первый в 16 лет. Было удивление - и это все?))) то есть очень мало по времени. Парню было 17. Скорострел. Ну и что взять в таком возрасте с не особо опытного?))). Ну а о других рассказывать, то будет очень долго - список велик.
Засомневаю• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой,ну і виправило ,мужчиною
Ну вот, автор, весь интерес пропал.....
Кто крайний?
• 26 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
мала на увазі секс з новим мужчиною
Анонимба• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой,ну і виправило ,мужчиною
Ну, мабуть, тому, що слово ’чоловік’ правильно
Люблю Украину• 26 июля 2017
у нас была такая музычка, что все хотели секс с ней, но не знаю получил ли кто.
Кто крайний?
• 26 июля 2017
Просто в мого все якісно,але мовчки.навіть уявити не можу ,як мужчина волає,бо йому добре
mashabukasha• 26 июля 2017
Последний первый раз удивил продолжительностью. Было долго и так как я люблю.
Меня не звали• 26 июля 2017
Один меня удивил тем, что все комментировал во время секса, разговаривал. Стонет, тем более громко, мало мужчин:) разве что в конце, кульминационный момент)
Кашпо• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ваш мужчина вам не доверяет, видимо кто-то с него тоже так посмеялся. Все стонут кому хорошо
Кто крайний?
• 26 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
коментував процес,як в кулінарному шоу?це кладем сюди,те туди?
Кто крайний?
• 26 июля 2017
Ответ дляКашпо
дівчата,Ви теж так вважаєте?невже немає мужчин-мовчунів?
И.О. человека• 26 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
У меня тоже такой был ))
Мамаша в бигудях• 26 июля 2017
’кума розказувала’... Фу, я вообще подобные темы с подругами не обсуждаю, это моё личное и достоинства или недостатки своего мужа напоказ не выставляю, так же мне неинтересно, как там стонут мужья или любовники подруг.
Мечты сбываются• 26 июля 2017
Ой, девочки, ну его на фиг таких стонателей. Лучше всё молча. Был у меня такой случай. Красий мужчина, интимная обстановка, во время процесса немного постанывал, а в самый кульминационный момент как заорет. Как медведь резаный. Я стояла в позе зю, голой к изголовью кровати. С перепугу дернула в перёд, увались головой в изголовье, слетаю с кровати и бежать. Мужчина сам в шоке, не поймёт куда я ломанулась. Потом конечно поржали. Но секса больше у нас не было, я боялась что так и заикаться начну.
И.О. человека• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Меня один удивил очень маленьким размером(хотя сам довольно крупный парень), всё шло к сексу, мы уже разделись, так что отступать мне было некуда. Но с ним первый раз был и последний