220В• 24 августа 2013
какая-то больная на голову, полезла кататься с 4х месяным ребенком на банане
кажется в Николаевке недавно какая-то больная на голову, полезла кататься с 4х месяным ребенком на банане, посадила его в кенгуру и он выпал и его так и не нашли . В новостях ничего нет , но это точно было , куча народа в курсе , может кто тоже слышал ? Не ну как так можно А? Курица блин...
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
а откуда все, кто видел узнали , что ребенку 4 мес?
мужу спасатели на станции рассказали
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
долбанутая!
так она и не заметила ей бананщики сказали что ребенка нет когда остановились в море..
Кошка Мурка• 24 августа 2013
если бы такое было по настоящему,то я думаю уже показывали по всем новостям.
Путающаяся• 24 августа 2013
Ответ для220В
мужу спасатели на станции рассказали
а перед рассказом по сколько выпмли
Дона Ко Ко• 24 августа 2013
Ответ для220В
мужу спасатели на станции рассказали
кто ж пустил ее с маленьким ребенком на банан?
Жена брата Админа• 24 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вот именно. Уже б давно того кто её пустил с ребёнком покататься посадили. Так, что сказки это всё.
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну в новостях много чего нет... это мне разные люди рассказывали , не с проста же , тоже хочу узнать поподробней
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляНепогодка
А как ее посадили с ребенком таким?
а им пофигу кого катать
Персонаж Аноним• 24 августа 2013
не верю...
никто не захочет лишиться бизнеса и сесть в тюрьму из-за безмозглой дуры
Жена брата Админа• 24 августа 2013
Ответ для220В
27 лет говорят ..
говорят, что кур доят, а Вы всему верите... Чего муж ещё интересненького рассказывал? он у Вас такой сказочник...))
Укуси меня• 24 августа 2013
не очень верится,по крайней мере мне, так как ее бы не пустили с таким малым ребенком на банан...
да и ситуация очень ошеломляющая, здесь бы точно на мать и бананщиков уголовное дело бы завели за халатное обращение с ребенком, повлекшее за собой смерть,ребенок же погиб, значит по любому бы милиция бы разбиралась, так что дело бы получило резонанс, а так раз никто не знает, то думаю, что не было такого...
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляповаренок
+100! Никто бы не пустил!
ХЗ!!! хотя все бананы под ментами или мэрами...
Укуси меня• 24 августа 2013
Ответ для220В
а им пофигу кого катать
зато им не по фигу своя свобода, это уголовно наказуемо... Технику безопасности еще никто не отменял и за ее нарушение люди отвечают...так что не думаю,что из-за каких-то пары десятков гривен они бы стали так сильно рисковать, речь же не о большом каком-то заработке, чтобы рискнуть...
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
согласна , но муж мне это сказал недели полторы назад, а сегодня девочка знакомая сказала, что в Николаевке это произошло. ЕЕ знакомая врач психолог ездила на это проишествие.
Жена брата Админа• 24 августа 2013
Ответ для220В
Ну так сейчас и вся советчица своим знакомым расскажет, а те ещё знакомым и т.д., вот все и будут утверждать, что лично там присутствовали ))) Вы хоть раз катались на банане? Там даже взрослым спасательные жилеты одевают, куда под него ещё ребёнка запихать можно? Бред какой то вообщем.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Автор, успокойтесь. Никто не посадит на банан маму с ребёнком. Там ограничение по возрасту.
220В
• 24 августа 2013
Да я же не говорю, что это видела сама!!! Просто вот уже от разных людей слышала эту историю. Сама в новостях ничего не нашла, вот и хочу узнать правда это или нет. Может кто отдахал знает?
Ответ для220В
завтра уже половина Украины будет говорить, что кто то говорил.не верьте
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
тролль придумала сама