Головная• 24 августа 2013
детки до 3х лет и папы
Сколько времени муж уделяет внимание ребенку (детям) в день? Что вместе делают?
У меня просто сын -2.2 года. Очень огорчаюсь, что муж с ним мало времени проводит. Ребенок на контакт идет, но вот папа не знает что с ним делать. Говорит: " он со мной не хочет играть".
Фенте Фря• 24 августа 2013
С коляской гулял с 1 мес. Привык.
Сам развлекает.
Даже когда ходить начинали топал за ним в парке - следил.
Думаю ваш муж косит
Отправляйте гулять на улицу-- на качелю, песок...найдёт чем занятся
Сам развлекает.
Думаю ваш муж косит
Тумба-юмба• 24 августа 2013
Наш папа старается свести общение к минимуму. При том, что ребёнок долгожданный, выстраданный и вымоленый у Боженьки! Я думаю, что муж просто ревнует меня к ребёнку, ведь вся моя любовь и ласка переключилась на ребёнка.
Фенте Фря• 24 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
Хитрите
Доаеряйте
Тоже на улицу- дома не могут, на улице самый раз..пусть притираютя...
Ревновать может, надо и мужу внимание
Доаеряйте
Ревновать может, надо и мужу внимание
Головная
• 24 августа 2013
Ответ дляanuanu
папа думает, что сын уже с ним на рыбалку пойдет или в гараже помогать будет?
Нет. Папа просто сам еще видно ребенок. Единственный сын, внук. Других детей нянчить никогда не приходилось. Даже и близко видеть. Нет опыта, знаний. Есть такие люди. Даже в 30 и 40 - дети, блин.
Нужно его научить играть ) ребенка любит. Когда он был в возрасте сон-подгузник-агу - проблем не было. В роддоме показали, папе все было ясно. Выполнял.
Очень добрый аноним• 24 августа 2013
Нисколько((( Когда папа уходит на работу ребенок еще спит,когда приходит ребенок уже спит. Выходных и праздников у нашего папы нет.
Рогнеда Карповна• 24 августа 2013
У меня когда муж дома, я вообще практически с детками не вожусь, т.к. по дому работы валом! Он и рисует, играет, кормит, гуляет и т.д.... а также памперсы меняет, попу моет, нос вытирает, одевает... вообщем, я всегда жду мужка, как спрасиьеля:))) он у меня - ЗОЛОТО!
Таша-Наташа• 24 августа 2013
каждый вечер начиная с рождения муж уделял и уделяет внимание детям,как только папа переступает порог дома мама перестает существовать,даже спать укладывает муж...
Светка-пипетка• 24 августа 2013
Автор, у меня тоже самое... Говорит ей со мной не интересно... После 3-х немного наладилось, может уделить ей немного времени раз в неделю...
Тетя из министерства• 24 августа 2013
1)поставьте доску или прилепите на стену скотчем пару листов ватмана и подушку на пол (для обеих поп) и пусть рисуют.
2) детский велосипед папе в руки, водичку и печенько, влажные салфетки и часа на три в парк)
3) катать ребенка на лошадке и подкидывать выше туч кто должен? конечно, папа!
4) подавать пример ’чья тарелка пустая’ и помогать правильно держать ложку чья прерогатива? ясно, что папина))
5) купание (и раздельное и совместное) пока мама занята приготовлением постельки, пижамки...кто должен обеспечить? - правильно - папа!
6) надувать шарики и гонять их по квартире кто умеет лучше всех? - папа))
7) строить замок из кубиков? мама такого не умеет..
и так далее)) наш папа не успевал отдыхать)))
так что занятий множество совместных. выгоняйте их на улицу по максимуму самих - зоопарк, цирк, парк, батут и т.д. и найдут себе занятие
Пешеходик• 24 августа 2013
Наш папа как приходит с работы ребенок на нем.Они играю ,читают и тд. Купание тоже на папе с самого рождения.Гуляет на выходных только муж.Нам 2 года 5м.