Соображалочка• 26 июля 2017

Що приготувати до горохового пюре?

Чоловік замовив приготувати гороховe пюрe, ось думаю, а що подати до нього, з чим гармонує?
Цветов Мне срочно• 26 июля 2017
З підливою і фрикадельками)Люблю так

Coraa• 26 июля 2017
Хвець-тець• 26 июля 2017
тефтели куриные(как в детском саду детям)
Запароленое одеяло• 26 июля 2017
коклетка)) как в садике....мммм!.....)))
Карапулька• 26 июля 2017
с тефтелями это да... подливка должна быть
Xвостокрутелка• 26 июля 2017
С копченостями.
автор Соображалочка • 26 июля 2017
тефтели как лучше сделать? их точно давно не готовила... это быстро?
автор Соображалочка • 26 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
С копченостями.
какие и как копчености податаются под пюре?
автор Соображалочка • 26 июля 2017
может бараньи ребра отварить?

автор Соображалочка • 26 июля 2017
если бараньи ребра, то может подать с соусом... каким... с 《баффало》 нормально получится?
Не стесняюсь• 26 июля 2017
Из национальной кухни: гороховое пюре+рулька+тушенная квашеная капуста с черносливом. Но для лета может быть тяжеловато.
автор Соображалочка • 26 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
отожжжж, тому і виникло питання: з чим... літом будe дорбрe поєднуватись
автор Соображалочка • 26 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
капусти св.нашинкую, додам зeлeні, оліі та насіння кунжуту, соняшнику будe салат. попробую щось на зразок тeфтeль в томаті запeкти в духовці. Дякую всім
@Sabina@• 26 июля 2017
А мне вкуснее всего с котлетой и салатом из вареных бурячков,вкус детства
Новопоштинская• 26 июля 2017
горох больше всего гармонирует с рыбой жареной)
у нас так.
с мясным тяжело уже получается. горох сам по себе очень питателен и белок
автор Соображалочка • 26 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
у нас так.
попробую завтра, смажeна річкова, риба(короп, кпрась)з хрусткою скоринкою найкращe з мамалигою(полeнтою, кукурудзяною кашою)смакує у нас. Морська чи річкова риба до горохового пюрe?
автор Соображалочка • 26 июля 2017
Ответ для@Sabina@
ой... забула покласти буряк в духовку , вжe б готовий був! поки горох там варився
Dusti• 28 июля 2017
с котлетой