Артура Пирожкова• 26 июля 2017

Подскажите, пожалуйста, рецепт, где много сладкого перца

автор Артура Пирожкова • 26 июля 2017
Фаршированный перец не подходит.
перцы неправильной формы )

Неутомимые шахматы• 26 июля 2017
Лечо или подобное
Флюорография гуся• 26 июля 2017
Могу вам подсказать из самого перца. Нужно испечь перцы целиком в духовке, чтоб отделялась шкурка. Выняли, остудили. Внутри перцев образуется жидкость. Проколоть попку перца и эту жидкость в отдельную посудину. Перцы почистить от шкурки и плодоножки, разрезать на 2-4 части, сложить в салатницу, между перцами выдавленный давилкой чеснок. В жидкость из перцев добавляете подс. масло, соль, немного сахара, лимонный сок или уксус ( без фанатизма ). Хорошо перемешать, до растворения соли и сахара. Залить этим перцы в салатнице. Блюдо должно немного настояться, чтоб перцы пропитались ( хотя бы часов 6).Лучше на ночь в холодильник. Я очень люблю перец, часто готовлю именно так,нравится всем, особенно мужчинам.
Рыжая бестия• 26 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
https://gotovim-doma.ru/recipe/1106-zapechennyi-pe...
а вот и сам рецепт, тоже самое хотела сказать
Флюорография гуся• 26 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
У меня рецепт не из интернета, а от моей одесской бабушки. У меня как-то гостили иностранцы, поели этого перца и попросили им такой сделать с собой. Пришлось закатывать в банки, правда я их стерелизовала 20 мин. на всякий случай, т.к. на зиму никогда в таком варианте не делала. Очень вкусно получилось, теперь, если не ленюсь, то и себе на зиму закатываю.
zag• 26 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за рецепт.
Флюорография гуся• 26 июля 2017
Ответ дляzag
Спасибо за рецепт.
Не за что. Надеюсь вам понравится.
Зубная фея• 26 июля 2017
А я ленивые перцы люблю. Запекаю и смешиваю с фаршем, немного прожариваю. Плюс томатная паста.
автор Артура Пирожкова • 26 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо, хозяйки