В гости звали?• 26 июля 2017

Гель лаки и база

Гель лак почти всегда себе наношу. Захотелось немножко обновить цвета. Посоветуйте хорошие гель лаки и базу по нормальной цене. Были pnb, kodi
Благоуханочка• 26 июля 2017
Я всегда покупала и покупаю только CND - качество на высоте и каждый сезон коллекции цветных лаков, правда дороже тех, что Вы пользовались, но мне главное качество!

автор В гости звали? • 26 июля 2017
CNd знаю хорошие , но мне дорого для домашнего использования . Хотелось что-то подешевле
Сарафанное радио• 26 июля 2017
от подешевле у меня ногти сходят уже
теперь буду покупать дорого, но просто меньше
Запасная спина• 26 июля 2017
my nail американский не покупайте. он не дорогой, но ужасно полосит в своём большинстве тонов и ложится неравномерно. по отзывам пишут, что это может быть из - за конфликта с базой. у меня база коди с липким. май неил мне не пошёл
Iriha88• 26 июля 2017
покупаю на алиекспрес по 25 грн хорошо ложаться и тоже долго держаться.
Матрёна• 26 июля 2017
Я Наоми пользуюсь, на Мейкапе и в магазинчике на Шулявке бывают от 55 грн за 6 мл.
Сигарный шланг• 26 июля 2017
Ответ дляIriha88
Дайте ссылочку, плиз.
Я таких цен на Али не видела).
автор В гости звали? • 26 июля 2017
Ответ дляIriha88
И мне дайте
автор В гости звали? • 26 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Спасибо большое. Закажу лаки они как раз по скидке. А не знаете как у них базы,средства для снятия гель лака?

Iriha88• 27 июля 2017
я захожу на сайт выбираю гель лаки ставлю галочки на бесплатную доставку и цена с низкой к высокой. И там уже выбираю. Есть акции когда можна купить и по 15 грн. Периодически просматривайте.