Тётушка Лошадь• 26 июля 2017
Могут быть схватки без боли? 40 недель
Девочки прихватывает меня с 12 дня- каменеет живот, утром немного болела поясница. Сейчас долей нет! Без чётких промежутков! Вот попустило, решила что все затихло хотела лечь поспать а оно ещё больше начало прихватывать! Могут быть схватки без боли? И когда ехать в роддом? Дождаться переодически четкой?
Пупуговка• 26 июля 2017
Могут быть тренировочные.
Лучше дождаться четкой периодичности, если слишком рано приехать в роддом - могут простимулировать, как это случилось со мной :(
Голубая устрица• 26 июля 2017
Конечно могут быть,уже была бы на пути в роддом чтоб осмотрели-собирайтесь вызывайте мужа или скорую и лёгких родов Вам

Тётушка Лошадь
• 26 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Какая длительность ’прихватываний’ и через какие промежутки? Схватки могут быть в первом периоде безболезненные, но должен быть достаточно четкий интервал между ними.
Вот в том то и дело что четкого интервала нет! Живот каменеет минут на 5 .
Виниловая пластинка• 26 июля 2017
Не думаю,что могут быть.настоящую схватку ни с чем не перепутаешь,может это только начало самое,поэтому еще не больно.
YuliaYuliaYulia• 26 июля 2017
Изначально боли очень часио нет,просто потягивание . Ехать в роддом, если:
1. Не дай Бог,кровотечение
2. Если отошли воды
3. 2 схватки за 15ть минут.
Я бы съездила проверилась, на Вашем месте. У меня тоже не было периодичности. Поверила,только когда воды отошли, но произошло это аж спустя часов 16ть после появления странных ощущений (схваток,как оказалось позже).
1. Не дай Бог,кровотечение
2. Если отошли воды
3. 2 схватки за 15ть минут.
Голубая устрица• 26 июля 2017
У меня были стремительные роды между схватками и рождения дочери 1,5 часа ;)лучше как по мне перебдеть чем недобздеть;)
Мамулька• 26 июля 2017
Это могут быть тренировочные, у нормальных схваток четкий промежуток,который уменшается, такое не пропустите
Тётушка Лошадь
• 26 июля 2017
Ответ дляТенюшка
И самое главное - должна нарастать длительность схваток и укорачиваться интервал между ними. Если у вас прихватывает каждые 20-15-25мин, отдыхайте!
Я поняла , спасибо
Мамулька• 26 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Найдите в нете програмку, она вам скажет когда ехать) но,я думаю, вам рано
Ответ дляТётушка Лошадь
Вряд ли это схватки, чтоб аж на пять минус. Организм готовится к родам, но пока еще это не роды.
Сейчас в интернете много схваткосчиталок, можете скачать себе и на телефон даже, оч удобно.
Засомневаю• 26 июля 2017
однозначно могут. приезжала в роддом на плановый прием в 40 недель с раскрытием в 6см и ничего не чувствовала. не подозревала что через 4 часа рожу.и так 3 раза. трое детей. боли были при схватках 1мин.-1мин.
Тётушка Лошадь
• 26 июля 2017
Ответ дляМамулька
Ох, а так уже хочется
всемВсёИмного• 26 июля 2017
У меня боли начались уже в родзале. А до этого я еще успела поспать, помыться, собраться, поесть))
всемВсёИмного• 26 июля 2017
Езжайте в роддом!
Я тоже поехала просто провериться, а у меня раскрытие в 6см.
Мамулька• 26 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ох, а так уже хочется
Может это начало, у меня и пробка отошла, и схватки начались за 12 до родов, я как раз и душ принять,голову помыть, да покушать успела и поехала,когда чаще стали. Но реальные схватки- это очень не приятно
Радость моя• 26 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
ну, я до интервала в 6 минут думала. что сливами отравилась))) оказалось схватки
Радость моя• 26 июля 2017
единственное, если Вас сейчас заберут в роддом, а схватки тренировочные, то уже до родов не отпустят
Компас Ижевска• 26 июля 2017
у мня так было, думаю что от уколов котрые ставили во время беременнности шейка не справлялась, поехали сказали что слабая родовая деятельность прокололи пузырь и через 8 часов родила
Бабушка мороз• 26 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Їдьте в пологовий будинок, чого ви чекаєте!!!!!
У всіх все по різному, можуть бути стрімкі пологи.
Описаное автором вообще не похоже на стремительные роды:)
Тётушка Лошадь
• 26 июля 2017
Ой, девочки спасибо, буду по тихонько собираться а то начинает поясница тянуть!
Тихомандражная• 26 июля 2017
У меня 39 недель сейчас...живот тоже каменеет, это матка в тонус приходит - тренируется, но я опытная в этом деле), по ощущениям схватки от тонуса отличаются очень) Это у Вас первые роды?
Муроводчица• 26 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Не факт. У меня были тренировочные такие, а через сутки такие же без боли, но чаще. Через пару часов родила.
Муроводчица• 26 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Легких родов!
Брыкалка• 26 июля 2017
у меня была боль как на мес не сильная 1 минуту раз в 10 минут, грешила на мороженое ))