sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_127
Тётушка Лошадь• 26 июля 2017

Могут быть схватки без боли? 40 недель

Девочки прихватывает меня с 12 дня- каменеет живот, утром немного болела поясница. Сейчас долей нет! Без чётких промежутков! Вот попустило, решила что все затихло хотела лечь поспать а оно ещё больше начало прихватывать! Могут быть схватки без боли? И когда ехать в роддом? Дождаться переодически четкой?
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_19
Молчунья• 26 июля 2017
31
Однозначно могут! У меня так было: ныла поясница немного (но я в тот день много ходила, думала, что просто устала), живот каменел, на периодичность не обратила внимания, т.к. временами и раньше такое было. о родах не думала, т.к. было только 36 недель. врачу позвонила, она сказала - приезжай, посмотрим и приехала я уже с ПОЛНЫМ открытием и сразу в родзал! через 2 часа родила)


anonim_127
Крем для арбуза• 26 июля 2017
32
Ответ дляТенюшка
И самое главное - должна нарастать длительность схваток и укорачиваться интервал между ними. Если у вас прихватывает каждые 20-15-25мин, отдыхайте!
Это так по-книжному должно быть. А в реальности бывает по-другому) у меня вообще были какие-то хаотичные перерывы, сразу разные по 5-15 минут. Правда боль ужасная.
А я думала, что у меня как у нормальных людей интервалы будут нарастать, и как начнутся схватки в перерыв в 30 минут я успею душ принять и все такое. Пришлось принимать душ катаясь по полу)))
anonim_92
сама себе прекрасная• 26 июля 2017
33
У меня было 1 в 1.
Целый день тянул живот, поясница, каменело, отпускало. Вечером спать- а сна то и нет. Не могу- больно.
Приехала в роддом. Уложили меня в палату спать. Но сон и иут не пришёл. До 3 часов ночи не спала. Затем приехал договорной врач.
Влупили окситоцин и 9.20 родила.
Жалею, что поехала в роддом. Надо было дома, ждать час Х.
Без стимуляции.
И каждая девочка долдна понимать. Если, вы попали в роддом- назад дороги нет)
А если еще и договорнлй вркч к вам приехал посреди нлчи... то верлятность родить 99%%%
noavatar
Галина Д.• 27 июля 2017
34
если развития никакого нет, то, скорее всего, это пока только тренировочные схватки и в роддом рановато. Дождитесь настоящих родовых схваток, которые будут с четкой периодичностью хотя бы, и тогда езжайте в роддом. Еще тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=148 можете посмотреть информацию о том, как распознать у себя настоящие родовые схватки и когда можно смело сдаваться в роддом. Здоровья вам и скорейших легких родов!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff