сЛАдКОежКА• 24 августа 2013

Запах сечі в 3-місячного малюкка на ГВ

доня вдома ходить в трусиках-коли попісяє є запах різкуватий,особливо коли трусики полежать деякий час не попрані!Що це?пісяє нормально,не плаче
Смячиком• 24 августа 2013

ну вы даете...а как они будут пахнуть?

Смячиком• 24 августа 2013
стирать нужно!
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляСмячиком

ну вы даете...а как они будут пахнуть?
ну я думала в таки х маленьких взагалі беззапаху сеча
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляСмячиком
стирать нужно!
я перу,але не завжди маю час моментвльно це зробити
Смячиком• 24 августа 2013
и она в 3 месяца уже ходит??и без памперса??
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
що за злі люди...
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляСмячиком
вийдіть будь ласка зх темки!ваша іронія недоречна
Смячиком• 24 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ну вы же так написали.. сколько ребенку? обычный запах мочи или черезчур амиачный?
просто не понятно
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
Ответ дляСмячиком
А чему вы удивляетесь?Сейчас жара.неужели не жаль кроху в памперсах парить?Мы тоже в таком возрасте только в маечке лежали.
Автор,как часто мочится малышка?Может моча очень концентрированная?

annabgm• 24 августа 2013
автор,сдайте анализ мочи ребёнка и будете спокойны!
asjaua• 24 августа 2013
моча грудничка имеет не такой резкий запах как у взрослого, но всё равно при ’переработке’ питания выводятся продукты распада белка, в том числе аммиак, кот. и даёт запах при разложении на воздухе.
Покорительная• 24 августа 2013
Допаивайте водичкой по пол чайной ложечки если жарко сильно. У нее родничок не западает? Не должно резких запахов быть.
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляСмячиком
просто не понятно
3 місяці-концентрований ніби
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляasjaua
дякую за інфо)
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляannabgm
а як його взяти?
автор сЛАдКОежКА • 24 августа 2013
Ответ дляПокорительная
ні не западає
Смячиком• 24 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
3 місяці-концентрований ніби
купите в аптеке специальную баночку для мочи. когда малышка лежит голенькая играет,ждите и ловите струйку)
oksini80• 24 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а як його взяти?
продаются в аптеке мочеприёмник для деток: есть для мальчиков и для девочек. Крепится с помощью липкой ленты. Цена до 10гривен
Тоне4ка• 24 августа 2013
обязательно сдайте анализ мочи, может быть воспаление... купите в аптеке мочеприемник, такой специальный пакетик для сдачи анализов. будьте здоровы!

Menjka• 24 августа 2013
Я стала замечать запах ближе к 6 месяцам,после введения прикорма. (Носим многоразовые подгузники).
Romashka_Irina• 24 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а як його взяти?
в аптеке продается специвльный детский мочесборник. Под памперс оденете утром за часик до просыпания и потом этот сборничек поставьте в какой-то стаканчик и отнесите так в лабораторию
Простоваля• 24 августа 2013
в 3 месяца ходит?сама?
0669981315• 24 августа 2013
Да у нас тоже дочка была на ГВ до 6 мес.Действительно лучше собрать мочу( для девочек кконтейнер-мешочек целофановый на липучке к писюхе приклеивается- что б маме с тарой не дежурить) и в лабораторию.Т.к. может быть обезвоживание в жару или не дай Бог ацетон, или еще что нибудь. надо проверять.т.к.
И вообще в жару ребенку надо предлагать воду обюязательно! у меня такое ,я только грудью кормила, не допаивала, но потом пришлось предлагать водичку.