26 июля 2017

тестовые вопросы для поступления на госслужбу

Девочки, госслужащие, может уже кто-то владеет новым перечнем вопросов, поделитесь?
Кофр для ноги 26 июля 2017
Вопросы те же . Ищите на сайте гос службы . Но запомните - все конкурсы - для наивных . Проходят те , кто там должен быть , то есть свои .
автор Чавонадо 26 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вопросы те же . Ищите на сайте гос службы . Но запомните - все конкурсы - для наивных . Проходят те , кто там должен быть , то есть свои .
Если что, я уже 10 лет на госслужбе, иду на повышение...Со 2 июля уже не 400 вопросов,а 800..
автор Чавонадо 26 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вопросы те же . Ищите на сайте гос службы . Но запомните - все конкурсы - для наивных . Проходят те , кто там должен быть , то есть свои .
спасибо, действительно есть на сайте..
Тектоническая расческа. 27 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
спасибо, действительно есть на сайте..
ТЕСТЫ конечно хорошо вот только собеседование после них попробуйте пройти, какого числа тесты будете сдавать, я 4 иду второй раз на тестирование