Божий одуванчик• 26 июля 2017
Что делать?
Не знаю что делать. Зашла в тупик. Агрессия по отношению к ребенку 5 лет. Непослушный, любит делать всё назло и пакости всякие. Уже и прохожие и соседи замечания ему делают. Наказываю и ремня могу дать. Эффекта ноль. И у меня вошли в привычку раздражение и агрессия по отношению к нему. Целый день могу орать на него и он каждый раз дает поводы. Прям война у нас. Меня это угнетает и я вот лежу рыдаю от какой то безысходности.
Брызжу ядом• 26 июля 2017
Вместо того что бы кричать вдохните,Посчитайте до 10 выдохните м обнимите ребенка-мне помогает
Божий одуванчик
• 26 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я не успеваю к сожалению.
Оябунчик• 26 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я не успеваю к сожалению.
Ну, конечно, орать оно же проще.
Он и ведёт себя так потому что вашего внимания и общения ему не хватает .
Найдите время и почитайте .
Если не хотите последствий своей войны .
В 5 лет не справитесь , потом вообще не справитесь .
Авторитет не воплями и наказаниями достигается .
Знаю о чем говорю , двое сыновей и характеры не ангельские . так это и хорошо , мужчина должен быть с характером , а не ломать ему психику орами
Найдите время и почитайте .
ХуАнита• 27 июля 2017
Он чувствует вашу агрессию и делает все назло! Это же очевидно. Неужели вы, взрослый человек не понимаете элементарного?