Бюст Березуцкого• 26 июля 2017
Ветрянка при беременности.
Девочки, насколько опасна ветрянка я знаю. Но у меня срок 24 Нед. Может кто знает ?
У меня паранойя, есть случаи ветрянки, и мамаши таскают больных детей по поликлинике.
Очень боюсь заболеть, раньше не болела, беременность очень желанная.
Не ходить по больницам тоже не могу, и старшего ребенка закрыть дома тоже не вариант.
Артура Пирожкова• 27 июля 2017
Ответ дляКокосиха
Свежепривитым не рекомендуется контактировать с беременными. А если после прививки появились высыпания - запрещено контакторовать.
Выше ответила