sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_166
рукиЖимолости• 26 июля 2017

расстройство пищеварения

Здравствуйте! к гастроэнтерологу записалась-сразу говорю:)

Сильно увлеклась процессом похудения,физические нагрузки увеличивались,и чем больше они увеличивались тем меньше хотелось есть.углубилась в часовые распределения приема пищи (бжу),начала вникать в раздельное питание,маниакально взвешивала по граммам всю пищу,питалась по часам.мой уровень калорий потребления был 1200,чувствовала себя настолько хорошо и настолько себе начала нравиться что не заметила как дошла до 500 кал в день+силовые.
Забили тревогу близкие.на фоне абсолютного довольства собой начала естественно расшатываться нервная система,появились головокружения,рассеянность и все "прелести" внутренней психологии анорексичек,потом я естественно не смогла нормально тренироваться.\
с тараканами в голове разобралась,к чему могло привести осознала,я теперь ем)))) но живот вздулся и это не проходит уже неделю! со стулом,изжогой и прочим проблем нет,но что происходит не знаю!:( качаю пресс,прыгаю скачу,чуток уменьшится,только поем (немного,например гречки) расслаблю живот и пздц как на 5 месяце беременности!((( не болит! отчего так?
1 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
annetta888• 26 июля 2017
1
Ферменты отвыкли выделяться в нужных количествах
Я не врач, это предположение.
Если врач выпишет что-то типа панкреатина, советую подобрать аналог на айхербе. Купила себе сейчас. Очень довольна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff