Ошеламиссимо• 27 июля 2017

Сколько он будет болеть??((

Девочки, пролечила старый зуб (корни) проходила 10 дней с лекарством,все было отлично, потом запломбировали каналы гутаперчевыми штифтами и спустя больше суток началась боль, которая продолжается вторые сутки ((вроде припухлости нет, но нытье и пульсация убивает уже ((При смене положения тела боль сильнее.Девочки, это надолго такое?
Виолала• 27 июля 2017
Если пульсация- припухлость будет. Рентген надо делать и у другого врача побывать

Люблю Поумничать• 27 июля 2017
Мне врач сказала набираться терпения на неделю. Но потом добавила чтоб не пугалась и что в течении месяца иногда может тоже болеть. Хорошо хоть сказала, а так бы сразу к ней наверное полетела бы. Так как тоже пульсировал.
Не знаю почему вас не предупредили. Позвоните утром доктору, уточните этот вопрос.
Лунтик-паунтик• 27 июля 2017
дня 3-4 будет ныть, это нормально
Лунтик-паунтик• 27 июля 2017
при накусывании тоже наверное болит, потерпите 4 дня, потом можно рентген сделать в крайнем случае, возможно много гутаперчей и распирает, врач уберет если что
Дайте подуться• 27 июля 2017
ну хз, пульсации не должно быть, при прикусывании может быть, или даже от простого прикасания к зубу языком, например. у меня так было, зуб недели 2 болел, а есть на него смогла еще не скоро. но там был запущенный, плюс стоматолог от души прочистила каналы)
автор Ошеламиссимо • 27 июля 2017
Ответ дляВиолала
Рентген делала, все отлично.но ноет ((
автор Ошеламиссимо • 27 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
запущенный-это какая степень)? Дело в том, что боль началась после щелканья семечек, но не на него, на совсем противоположную, я не думала, что такая реакция будет (
Купипупсичек• 27 июля 2017
У меня наверное год ныл,думала что плохо почистили или еще что то,но все норм
автор Ошеламиссимо • 27 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
про нытье сказала, а про пульсацию нет, вот и переживаю..

автор Ошеламиссимо • 27 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо,успокоили))
Люблю Поумничать• 27 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Но я бы все равно позвонила доктору- если бы не предупредила про пульсацию. Я ещё тот паникёр. Может и вы подстрахуйтесь. Зубы то ваши и вы вправе беспокоиться.
Бабайко• 27 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Рентген делала, все отлично.но ноет ((
у меня так было.Пила вначале нимесил в пакетиках -не помогло.Снимок хороший.Потом выпила солпадеин -тоже чуть ушла боль, но все равно-передний зуб болезненней чем мудрости.Врач объяснила,что это как микрооперация и нужно пропить 3 дня антибиотик.Тогда тоже жара была помню и организм не сильно молодой уже.Пропила и все хорошо.