27 июля 2017

Бесят прям мамаши, которые курят на детских площадках...

А еще больше бесит их недовольствие, когда говоришь им, что место для гуляния с детьми( дет. площадка) не предназначена для курения! Даже ароматических сигарет... фух... выговорилась
показать весь текст
lena2812 27 июля 2017
Ответ дляЕкатерина377
Прибила бы..Делаю замечания регулярно. В доме соседям в том числе.Собераюсь развешать инфо, про запрет курения в общественных местах(под это кстати даже полицию вызвать при желании можно). Сами травятся и другим воздухом дышать не дают. За детей-горой встану,даже если при чужих курят!
Хотя. есть такие..Сидит ее же пупс в коляске,а она ему в лицо клубы дыма пускает(разговаривает и курит).Даже не знаю..это уже за грань..
Я соседям тоже пыталась объяснить о курении в подъезде, так они кивают на одного алкаша непробиваемого, мол, он с дружками всё равно накурит. А его хоть каждый день проси - бестолку
СернаМоисеевна 27 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А ведь правда,мужику бы не сделали замечание?У меня сегодня такое было-стою в очереди,рассчиталась,складываюсь и мне сзади пьянь говорит-давай быстрее и т.д. и у меня вопрос,а стоял бы тут мой муж,а не я? конечно бы молча ждал,а так мама с дитем...о да...
История вам в тему. Утро воскресенья, стоим на переходе с великами втроем :я, сын, муж, ждем зеленый. Муж держит свой на старте на спуске с тротуара . Подходит пара с коляской сзади, нетрезвого отца какое то время муляет, потом он затевает скандал на тему :вообще то спуск для колясок, и ты должен (на мужа) меня пропустить. Его жена молчит. Подозреваю, что может ей прилететь от муженька. Короче Угомонился он после слов: закрой рот или я тебе лицо сломаю. Как бабка пошептала) вывод :такие понимают только язык своего сословия
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
На жаль, з нашою екологією і загазованістю повітря для вас шкідливіше постояти на зупинці транспорта чи просто пройтись біля автомагістралі. А вас особисто я не ображала і постачання кисню до мого мозку визначати не вповноважувала.
откуда вам знать где я стою и хожу?))) Делигировать полномочия можете в своей квартире мужу и детям. А я без этого прекрасно обойдусь.
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Быдлом называют людей, которые не контролируют свои эмоции и выражения. И вместо того, чтоб следить и воспитывать своих детей, следят за другими тётками и обсуждают их на советчице
Я считаю быдлом так же тех, кто в угоду своим вредным привычкам, травит всех вокруг.
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляlena2812
Это правда такое в Европе? На чужих детей тоже курят без проблем?
Да. А что? Кому не нравится, просто отходят. Но вообще не заморачиваются. И не только курят, а и пьют при детях. У 80% итальянцев, каждый ужин - бокал вина. Алкоголиков при этом очень мало.
Я сама рожала за границей. К детям относятся значительно проще, чем у нас. Все заглядывают в коляску, тискают новорожденных, улыбаются. Никто детей не прячет. Выписывали с роддома, целая куча посторонних людей шла за коляской, все заглядывали и звали других посмотреть, потому что я привезла с собой конверт для выписки, весь в рюшах и кружевах, кричали, смотрите, ребёнок, как конфета). Мы на следующий день после выписки уже по супермаркетам с ребёнком ходили. Никаких лишних и бесконечных анализов. Ребёнок ест, спит, играет, стул нормальный - значит здоров.
Никто не тратит силы на нервы и ребёнок - не хрусталь, с рождения приучают к трудностям жизни.
Я многому у них научилась, ребёнку 3 года, тьфу-тьфу никаких проблем не знаем, ни разу не принимали антибиотики, 2 раза были сопли, и то, просто промывали нос морской водой.
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляЦыпка
Я считаю быдлом так же тех, кто в угоду своим вредным привычкам, травит всех вокруг.
Главное не нервничайте, примите валерьянки
Меня не звали 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
А вообще.курение.дым.это все такая ерунда по сравнению с тем что в вокруг
Но просто когда пишут.фу пиво.бе сигареты.ужас.ребенок видит как мама курит или чет там пьет.меня аж бесит.такая цацы вокруг
Т.е. для вас норм ситуация, когда в вашем присутствии начинают курить, вы ж не цаца, сигаретный дым для вас повдыхать в порядке вещей?!
пу_пугренчик 27 июля 2017
Ответ дляЦыпка
откуда вам знать где я стою и хожу?))) Делигировать полномочия можете в своей квартире мужу и детям. А я без этого прекрасно обойдусь.
Удалено администрацией...
Капитанша 27 июля 2017
Ответ дляКукуша
Аналогично! Какого черта обычные люди должны страдать, и тем более травится дети!
а как часто идешь по улице, а впереди тебя идет ОНО и дымит вовсю, да еще и такиииииим вонючи табаком. и ждешь пока продет пару метров. но ветер все равно несет на тебя и ребенка эту вонь. а неадекватов сколько? часто делаю замечание, если идут и курят. но это же массово и везде!!!! сколько денег в казне пропадает. где же шьрафы? да их рубить можно на каждом шагу, штрафы эти. страна идиотов. простите уж.
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ну так и держите свои ’полномочия’ при себе. И дымоход свой почистите, воняет
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Главное не нервничайте, примите валерьянки
Мои нервы - сталь)))) поэтому не имею необходимости трясущимися ручонками подшмаливать сигаретку за сигареткой))
Миледи 27 июля 2017
Читаю некоторые комментарии ,и скажу честно ,я в шоке(
У людей неправильное восприятие реальности!Это значит мы с мужем не курим не пьем,приезжаем на море оздоровить детей,и какая то ´наглая дама´ с сигаретой в зубах считает,что если мне не нравится,то что она дымит на моего ребёнка ,то я должна отойти от её или вообще в таком случае на пляж не ходить !!!
Люди ,есть законы,и нормы поведения в людных местах!!!И вы,´курящие дамы´ не имеете права курить возле моего ребёнка.Не умеете вести себя среди людей,сидите дома со своей сигаретой и выпивкой!
Когда уже за это сделают такие штрафы,чтоб думали головой ???
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляМиледи
Читаю некоторые комментарии ,и скажу честно ,я в шоке(
У людей неправильное восприятие реальности!Это значит мы с мужем не курим не пьем,приезжаем на море оздоровить детей,и какая то ´наглая дама´ с сигаретой в зубах считает,что если мне не нравится,то что она дымит на моего ребёнка ,то я должна отойти от её или вообще в таком случае на пляж не ходить !!!
Люди ,есть законы,и нормы поведения в людных местах!!!И вы,´курящие дамы´ не имеете права курить возле моего ребёнка.Не умеете вести себя среди людей,сидите дома со своей сигаретой и выпивкой!
Когда уже за это сделают такие штрафы,чтоб думали головой ???
Сидите лучше вы дома, с закрытыми окнами, чтоб пыль и дым не залетали. Зачем вы держите ребёнка на море возле курящей дамы? Идите лучше в море своё чадо купайте, раз уж оздоравливать приехали.
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Сидите лучше вы дома, с закрытыми окнами, чтоб пыль и дым не залетали. Зачем вы держите ребёнка на море возле курящей дамы? Идите лучше в море своё чадо купайте, раз уж оздоравливать приехали.
Кислород совсем не поступает
Это ж надо придумать ахинею: согласовывать график купания своего ребенка с графиком шмалящей пыхтелки
АлександраА 27 июля 2017
Ответ дляМиледи
Читаю некоторые комментарии ,и скажу честно ,я в шоке(
У людей неправильное восприятие реальности!Это значит мы с мужем не курим не пьем,приезжаем на море оздоровить детей,и какая то ´наглая дама´ с сигаретой в зубах считает,что если мне не нравится,то что она дымит на моего ребёнка ,то я должна отойти от её или вообще в таком случае на пляж не ходить !!!
Люди ,есть законы,и нормы поведения в людных местах!!!И вы,´курящие дамы´ не имеете права курить возле моего ребёнка.Не умеете вести себя среди людей,сидите дома со своей сигаретой и выпивкой!
Когда уже за это сделают такие штрафы,чтоб думали головой ???
Порой и у некурящих с детьми восприятие хромает. То я на лавочке сижу, подходит мама с коляской, садиться рядом и через 30 секунд начинает негодовать на счет дыма. При этом в 15 метрах с подветренной стороны стоит такая же лавочка. Пустая. Но надо сесть рядом со мной, видя, что я курю.
Другая притащит ребенка на офисную курилку и возмущается, что ее чадо обкуривают.

Так что ваше: ’не имеете права курить возле моего ребёнка’ работает и в другую сторону: не тащите ребенка туда, где гарантированно будут курить или уже курят. К площадкам и пляжам, конечно, это отношения не имеет, но права других людей тоже необходимо уважать. И да, права курильщиков тоже. Внезапно?
Беговая дорожка для носа 27 июля 2017
Удалено администрацией...
Курочка-наседка 27 июля 2017
не встречала,чтобы на детских площадках курили.неприятно конечно.но ещё неприятней,когда соседи снизу у себя на балконе курят,а к нам всё затягивает и вынуждены дышать этой вонью.а курят часто очень,комната выветриваться не успевает((((
Стильная штучка 27 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А ведь правда,мужику бы не сделали замечание?У меня сегодня такое было-стою в очереди,рассчиталась,складываюсь и мне сзади пьянь говорит-давай быстрее и т.д. и у меня вопрос,а стоял бы тут мой муж,а не я? конечно бы молча ждал,а так мама с дитем...о да...
сразу затыкаю таких чмошников, и делаю замечание всегда. по половому отличию в другом месте проявляю снисходительность..
Наверняка 27 июля 2017
пару дней назад на площадке мужчина попросил одну не курить и выйти за площадку и курить там, так возмущалась так и курила до последнего, уже вся площадка поняла что за экземпляр... сделали замечание ну отойди метров на 5 там покури и возвращайся, но нет задницу от лавки впадло оторвать. Сама курю, но на площадках не курила никогда и вообще считаю, что лучше чтоб ребенок не видел как его родители курят
Наверняка 28 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы что троллите?
’Ндааа, я сама балуюсь,’
’Бесят все курящие...’
Вы сами себе противоречите.
почему троль сразу? вот я тоже курю, но я не люблю когда возле меня кто-то курит, одно когда сама себя травлю, а другое когда меня кто-то травит.
И так же как и автор считаю,что нефиг курить на площадке