27 июля 2017

Бесят прям мамаши, которые курят на детских площадках...

А еще больше бесит их недовольствие, когда говоришь им, что место для гуляния с детьми( дет. площадка) не предназначена для курения! Даже ароматических сигарет... фух... выговорилась
показать весь текст
пу_пугренчик 27 июля 2017
Ответ дляir.zhuck
Повірите - я відчуваю курця на відстані близько 70 кроків!!!!!
Вам ніхто не забороняє носити протигаз
AnnLipa123 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы что троллите?
’Ндааа, я сама балуюсь,’
’Бесят все курящие...’
Вы сами себе противоречите.
ну так баловаться и шмалить на детской площадке -разные вещи-нет?
AnnLipa123 27 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я вас может удивлю- они курят класса с 7-8. ...
та да))) с четвертого-пятого
fetana 27 июля 2017
курить в общественных местах нельзя, на этот счет есть ЗУ. Вызовите полицию. Только то,что вас ’бесит’ тоже плохо. Существует мнение,что в человека которого ’бесит’ вселяется бес- вы сами его туда добровольно впускаете. Вы молодая мама, учитесь правильно владеть своей речью, подавайте пример своему малышу. Еще не известно от чего человеку больший вред - от пассивного курения или от того,что он своим языком в своей жизни утверждает всякие гадости. Слово имеет большую энергетическую силу, словом можно убить, по слову Бога была сотворена Земля и все живое на ней ’И сказал Бог...’ Вы можете не верить, но прошу вас прислушаться к моим словам, т.к. вреда они вам точно не принесут
Прасковична 27 июля 2017
Хочу написать насчет того, стоит ли прятаться от своих детей. Просто часто слышу и читаю что-то типа: я покуриваю, но ребенок не знает.

Моя коллега мне рассказывала. Она курит всю жизнь. От старшего сына пряталась. Он понятия не имел. Однажды случайно застукал. Они были в гостях, она вышла на балкон с хозяйкой квартиры. А сынок возьми и выйти на балкон... Что тут было! Истерика! Мальчик уже был подросткового возраста - лет 10-11. Он сказал: всегда думал, что курящие женщины - это падшие женщины. Он их не уважал и презирал. А тут вдруг выясняется, что его любимая мамочка - из этих. У ребенка была психологическая травма. Вскоре после этого она забеременела и родила дочь. Вот от нее она не скрывалась. Именно поэтому - чтобы не травмировать позднее. Ее дочь уже выросла - не курит. А сын как раз курит. Вот так.

Еще читала у психолога Юрия Орлова реальную историю. Мать растила сына одна. Была вся такая правильная - чисто монашка. Для сына она была такой. А на самом деле, она и выпить любила, и с мужчинами встречалась. Но сын ничего этого не знал. Однажды, будучи уже достаточно взрослым парнем, он застукал её. Не помню деталей - то ли приехал на дачу, а она там пьяненькая с мужиком, то ли еще что-то. В общем, у парня открылись глаза - его мать не святая, а обычная ’шлюха’. То есть это он считал таких женщин шлюхами и всегда радовался, что его мать - не такая. Оказалось, что такая. Он ее убил - зарезал ножом. С ним беседовали потом психологи. Причина убийства - всепоглощающее чувство стыда, которое он испытал. Ему стало невыносимо стыдно, что у него такая мать. Что говорит Орлов? Что матери не надо было строить из себя монашку. Если бы сын с детства знал, что мама - вот такая, какая она есть, что ничто человеческое ей не чуждо, он бы привык. Может, и стыдился бы, но этот стыд он легко переносил бы.

Так что, мамочки, не рисуйтесь перед своими детьми. Не стройте из себя святош. Если правда про вас откроется - ребенку может быть очень больно.
Просто каралева 27 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
Нуия как бы на своей подстилке или лежаке сижу.с чего мне уходить.меня бесят дети которые бегают почти по мне и кидаются песком.но молчу.не говорю мамашам чтоб увели своих детей
А да.на детских площадках не курю)
Ой, я такая же была) потом дети родились-но такой же и осталась. Правда, теперь при детях не курю.
Неместная Я 27 июля 2017
я всегда возмущаюсь и делаю замечания курящим в очереди, есть специально отведенные места для курения. Даже когда в маршрутку рядом подсаживается человек с перегаром, прошу что бы пересели, и пофиг что думают..если меня укачивает и становиться плохо от этого запаха, ехать и мучатся?

у нас я не видела что бы мамаши на площадках курили, обычно прячутся или как минимум отходят за территорию.
Безпринципная 27 июля 2017
а как курят возле коляски с грудничком.меня всегда это поражало.??? видела компанию возле дома курящую всей толпой на своих же детей по годику,моя как раз побежала к ним играть.я минуту не выдержала. забрала от туда
Просто каралева 27 июля 2017
А меня бесит когда рядом жрут на пляже! Налетают осы и пчелы, все это летает возле меня и лежу как дура отмахиваюсь. Бесят животные в воде, брызгающиеся дети... курить ухожу далеко в сторонку, где никто не увидет. Ныкаюсь патамушо.
Пацака-задирака 27 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Хочу написать насчет того, стоит ли прятаться от своих детей. Просто часто слышу и читаю что-то типа: я покуриваю, но ребенок не знает.

Моя коллега мне рассказывала. Она курит всю жизнь. От старшего сына пряталась. Он понятия не имел. Однажды случайно застукал. Они были в гостях, она вышла на балкон с хозяйкой квартиры. А сынок возьми и выйти на балкон... Что тут было! Истерика! Мальчик уже был подросткового возраста - лет 10-11. Он сказал: всегда думал, что курящие женщины - это падшие женщины. Он их не уважал и презирал. А тут вдруг выясняется, что его любимая мамочка - из этих. У ребенка была психологическая травма. Вскоре после этого она забеременела и родила дочь. Вот от нее она не скрывалась. Именно поэтому - чтобы не травмировать позднее. Ее дочь уже выросла - не курит. А сын как раз курит. Вот так.

Еще читала у психолога Юрия Орлова реальную историю. Мать растила сына одна. Была вся такая правильная - чисто монашка. Для сына она была такой. А на самом деле, она и выпить любила, и с мужчинами встречалась. Но сын ничего этого не знал. Однажды, будучи уже достаточно взрослым парнем, он застукал её. Не помню деталей - то ли приехал на дачу, а она там пьяненькая с мужиком, то ли еще что-то. В общем, у парня открылись глаза - его мать не святая, а обычная ’шлюха’. То есть это он считал таких женщин шлюхами и всегда радовался, что его мать - не такая. Оказалось, что такая. Он ее убил - зарезал ножом. С ним беседовали потом психологи. Причина убийства - всепоглощающее чувство стыда, которое он испытал. Ему стало невыносимо стыдно, что у него такая мать. Что говорит Орлов? Что матери не надо было строить из себя монашку. Если бы сын с детства знал, что мама - вот такая, какая она есть, что ничто человеческое ей не чуждо, он бы привык. Может, и стыдился бы, но этот стыд он легко переносил бы.

Так что, мамочки, не рисуйтесь перед своими детьми. Не стройте из себя святош. Если правда про вас откроется - ребенку может быть очень больно.
Ну так это не значит, что надо шмалить в открытую ребенку в лицо и бухать у него на глазах, чтобы он это быдлячество с рождения воспринимал как обычную жизнь. Уж пусть лучше думает, что курят шлюхи и идиотки, это близко к правде.
Нормальные люди, собравшись заводить детей, за год до этого бросают курить навсегда. да и пить тоже. Какую модель поведения такие быдло-мамаши показывают детям? Кури, бухай, шляйся. И это пиво каждый день как по мне намного хуже водки на праздник. Хотя лично я не пью вообще и никогда, курить бросила 8 лет назад, научилась находить другие радости в жизни
Меряно-перемеряно 27 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А ведь правда,мужику бы не сделали замечание?У меня сегодня такое было-стою в очереди,рассчиталась,складываюсь и мне сзади пьянь говорит-давай быстрее и т.д. и у меня вопрос,а стоял бы тут мой муж,а не я? конечно бы молча ждал,а так мама с дитем...о да...
мамасребенком, это такая категория , на которой отрываются почти все ((
Эх . Хорошо быть здоровым мужиком .
Tanya2811 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
в 15 лет курят?????????
Начинают курить намного раньше, я своего занюхала еще в младших классах, ему не понравилось, сейчас - 16 лет не курит, а его друзья покуривают, причем знаю двоих (примечательно, что у них мамы курящие) которые курят больше пачки в день и они уже никого не стесняются, курят открыто.
Стопудова 27 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ну так это не значит, что надо шмалить в открытую ребенку в лицо и бухать у него на глазах, чтобы он это быдлячество с рождения воспринимал как обычную жизнь. Уж пусть лучше думает, что курят шлюхи и идиотки, это близко к правде.
Нормальные люди, собравшись заводить детей, за год до этого бросают курить навсегда. да и пить тоже. Какую модель поведения такие быдло-мамаши показывают детям? Кури, бухай, шляйся. И это пиво каждый день как по мне намного хуже водки на праздник. Хотя лично я не пью вообще и никогда, курить бросила 8 лет назад, научилась находить другие радости в жизни
Курят шлюхи и идиотки - это близко к правде. Какая самооценка) вы же 8 лет назад тоже курили.
Цыпка 27 июля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Біля, а не на дит.майданчиках курити мають право. Незважаючи на те куди дме вітер. На самій зупинці - не мають. Зайти у транспорт відразу після куріння - мають. Ваші емоції не мають юридичного підгрунтя.
Да, кстати, была у меня ситуация. Городской парк, детская площадка, по периметру с двух сторон зеленая лужайка. Рядом центральный тротуар. Однажды на какой-то праздник некий хитросделанный бизнесмен поставил кальянную прямо на этой лужайке, их клиенты курили расположившись в креслах-мешках, вплотную к детской площадке. Ветер в сторону площадки.
Ответ полиции: ’парк это коммунальная территория, разрешения выдает мэрия и все претензии к ней; полиция бессильна’.
Мона Лиза 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
курю сама, но никогда не курю при ребенке, ни при своих, ни при чужих. стаж курения- 8 лет.... я в шоке!
Делайте замечания, не проходите мимо.
аналогично, мой ребенок ни разу не видел меня с сигаретой, на площадке тем более.
Меряно-перемеряно 27 июля 2017
Жду историю в стиле
Еду в маршрутке , сидит пьянь с запахом сигарет из легких
Я его за ухо и к жене /маме
Говорю , забирайте свое быдло, фу быть таким ...
Им тааак стыыыыыдно стало
Они потом через два месяца звонили ,благодарили. Говорили что исправился мужик то уже .
ЯяяКакаджамбо 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Курят шлюхи и идиотки - это близко к правде. Какая самооценка) вы же 8 лет назад тоже курили.
При детях курят шлюхи и идиотки, все правильно
ИМХОля 27 июля 2017
Господи, какие все правильные....Сама курю, на детских площадках не курю, стараюсь отходить далеко в сторону от ребенка, ребенок знает что мама курит. Ничего в этом криминального не вижу, мама ж не бухает и не колется!
ИМХОля 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Ловлю тапки.. Я курю на площадке ( в уголке, не возле детей), на пляже, на улице. Не стесняюсь. Ничего зазорного не вижу. Не нравится - отойди
Согласна с Вами! Ничего криминального!
Вот когда с выпивкой сидят и матами ругаются мамаши, это конечно ужас
ИМХОля 27 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
При детях курят шлюхи и идиотки, все правильно
Я курю при ребенке, не ребенку в лицо, отхожу. И что теперь я шлюха? Странные какие то приоритеты у вас!
ira2282 27 июля 2017
А меня вообще все бесит....а особенно такие темы не долекие..одно и тоже
mingamix 27 июля 2017
а меня вообще бесят курящие и не только мамаши,и не только на детских площадках, а вообще все кто курит в общественных местах. Есть Закон 4844, где (читаем ниже):

’Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:
1) у ліфтах і таксофонах;
2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров´я;
3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;
4) на дитячих майданчиках;
5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;
6) у під´їздах житлових будинків;
7) у підземних переходах;
8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;
9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;
10) у приміщеннях об´єктів культурного призначення;
11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.
Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць, куріння тютюнових виробів:
1) у приміщеннях підприємств, установ та організацій усіх форм власності;
2) у приміщеннях готелів та аналогічних засобів розміщення громадян;
3) у приміщеннях гуртожитків;
4) в аеропортах та на вокзалах’;

и его должны соблюдать все курильщики
Ласунка 27 июля 2017
у Вас мамаши, у а нас целый длинный стол стоит .....и пиво и курево, а у нас это угол дома во дворе и все пары стоят на двух детских площадках.Полиция проехжала, остановились, кто то кого то с знакомых встретил, поболтали и разошлись.
Кукарачка 27 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
курю сама, но никогда не курю при ребенке, ни при своих, ни при чужих. стаж курения- 8 лет.... я в шоке!
Делайте замечания, не проходите мимо.
Моя сестра так делала а дети подросли и начали ей говорить что ты же куришь тайком а рассказываешь что курение плохо.
мадам Везувий 27 июля 2017
Ответ дляСтопудова
У вас такое абоняние на нервной почве...
сто процентов, бесят такие правильные, вот одна такая на площадке и всех заколотит и перессорит всех, полицию вызывает, вот после таких неадекватов, полиция на преступления долго едит
Курочка-чубаточка 27 июля 2017
вот так прям в песочнице сидят и шмалят в лицо детям? или все-таки сидят в сторонке на лавочке с сигаретой?
Курочка-чубаточка 27 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Я курю при ребенке, не ребенку в лицо, отхожу. И что теперь я шлюха? Странные какие то приоритеты у вас!
да нет, это исключительно человеческая ограниченность
я вот на пляже была свидетелем ситуации, когда папа пытался заставить сына лет 4-5 съехать с детской горки в бассейн на животе. Ребенок боится. Папа подбадривает: ’фу, ссыкло, фигни боишься, слабак!’. Рядом мама, без сигареты, не шлюха, видимо, зато на папины слова даже бровью не повела - ну ссыкло, так ссыкло, это ж нормальное обращение к ребенку, ага
мадам Везувий 27 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
да нет, это исключительно человеческая ограниченность
я вот на пляже была свидетелем ситуации, когда папа пытался заставить сына лет 4-5 съехать с детской горки в бассейн на животе. Ребенок боится. Папа подбадривает: ’фу, ссыкло, фигни боишься, слабак!’. Рядом мама, без сигареты, не шлюха, видимо, зато на папины слова даже бровью не повела - ну ссыкло, так ссыкло, это ж нормальное обращение к ребенку, ага
жесть, так наверное такой папа, что если хоть слово сказала поймала бы леща
мадам Везувий 27 июля 2017
я про маму написала
Курочка-чубаточка 27 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
жесть, так наверное такой папа, что если хоть слово сказала поймала бы леща
у меня такой бы папа песка наелся тут же, рядом с этим бассейном)))))