Садоводница• 27 июля 2017

Помогите составить объявление/листовку!

Девочки, помогите составить объявление/листовку. Пожалуйста! Люди должны нам денег, не хотят отдавать, кормят завтраками больше двух месяцев.
автор Садоводница • 27 июля 2017
Хочу сделать с фото, и написать, что-то типа - эти люди мошенники, не хотят отдавать долг, а в начале обещали сделать машину.
Но ничего путного в голову не лезет(

Бабушка мороз• 27 июля 2017
Ответ дляСадоводница
Но ничего путного в голову не лезет(
Да уж
Налетчица Муся• 27 июля 2017
Та, да уж, уж...
Налетчица Муся• 27 июля 2017
Я, конечно, понимаю Ваше негодование, но...
У этих людей может есть дети, которые ни в чем не виноваты.
Вроде Вы и правы, свое хотите забрать, но на душе после прочтения Вашей просьбы о помощи не очень.
Честно, ни за какие деньги бы не помогла Вам составить такую листовку, хотя тружусь на писательской ’ниве’.
Баррикадница• 27 июля 2017
простыни никто читать не будет.
нужно кратко , лаконично.
так и пишите - Мошенники ! обманывают людей и фото решеток
Налетчица Муся• 27 июля 2017
И, вообще, для решения таких инцидентов есть закон, а Вас, если Вы таки решитесь осуществить задуманное, могут привлечь к ответственности по закону.
автор Садоводница • 27 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
детей у них нет
автор Садоводница • 27 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
доказательств письменных нет
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2017
А по другому решить вопрос пробовали??.? Поговорить дать отсрочку, рассрочку, может у людей трудности, мало ли, а вы клеймить сразу, жаль что они с вами связались...

Я тут с краю постою• 27 июля 2017
А можно поинтересоваться какая сумма?
автор Садоводница • 27 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нам жаль, что МЫ с ними связались. Каждый день с ними общаемся по телефону. Кормят завтраками.
автор Садоводница • 27 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А можно поинтересоваться какая сумма?
8000грн. + убытки по бизнесу, т.к. нам приходится арендовать машину.
автор Садоводница • 27 июля 2017
Ответ дляБаррикадница
простыни никто читать не будет.
нужно кратко , лаконично.
Спасибо.