ГейСюда• 27 июля 2017
Большой нос у девушки на фото?..
Ну имеется ввиду не именно на фото, а вообще, если оценивать внешность...
Я шалунья• 27 июля 2017
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ещё больше очков не было? )))
Очень мила девушка, большого носа не заметила
а ещё больше очков не было? )))
ГейСюда
• 27 июля 2017
Просто очень они понравились , да и подарок сестры...дареному коню в зубы не смотрят))) не хочется обижать.да и они мне нравятся)
Кокосиха• 27 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это разные девушки?На втором хорошенькая.Носы норм.
от же ж эксперт, одна это девушка, родинка над правой бровью на двух фото
ГейСюда
• 27 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет. Это одна и та же
ГейСюда
• 27 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Из-За очков не видно. Даже, если и большой, они нивелируют это.
Вот фото без очков
Пописанная парта• 27 июля 2017
Нормальный нос. Лучше бы профиль увидеть конечно и без очков. Но вроде самый обычный нос.
Timoshik83• 27 июля 2017
ой ,блин,заладили с этими носамигубамиглазами ...какая разница какой нос ..харизма и обояние -все
ГейСюда
• 27 июля 2017
Ответ дляTimoshik83
Ну отбросим эти носыгубы... Чтобы вы сказали, глядя на фото в общем?
ГейСюда
• 27 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Пост 9
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нос нормальный, девочка симпатичная.
+
точно
вы больших носов не видели, придумываете себе комплексы
точно
Sunny_Anny• 27 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+
точно
Ой, у меня был прикол.
У меня нос, скажем так, заметный ))
Пришли в гости к знакомым мужа, две сестры: младшая - с аккуратными чертами лица, такая вся няшная, красится умело, причесочка/одежда.. старшая - нос тоже заметный, черты лица крупные, макияж не делает, ходит с хвостиком.
Младшая никак не могла найти мужчину. Старшая как раз была в преддверии свадьбы с французским аристократом (со всеми регалиями, прилагающимся особняком родовым на берегу и виноградниками), причем познакомились они на улице или в магазине, он ее сам зацепил и уже не отпускал.
В общем, я мужу говорю: вот видишь, как оно: младшая такая вся из себя куколка, а старшая - ну на меня похожа, нос не маленький совершенно. Так он с таким возмущением: ты на свой нос не наезжай! Я когда его увидел, все остальное уже было неважно!!! )))))
У меня нос, скажем так, заметный ))
Вбигудях• 27 июля 2017
Селфи делает нос больше, поэтому смею предположить, что он даже маленький в реале, а так небольшой.
Фиктивная• 27 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Вот фото без очков
Автор!!!!
Вы с такой внешностью еще и паритесь???? Ё-моё, молодая, красивая, всё гуд...
Маша хороша• 27 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
бородавка над бровью говорит о том что девушка одна и та же
Вбигудях• 27 июля 2017
Ответ дляМелочунь
большие очки у девушки
выкинуть в мусор!!!!!
Погуглить актуальность, достать из мусора и носить.