Детектор лжи• 27 июля 2017

Почем огурцы на рынках Киева?

Девочки, сориентируйте по ценам. Собираюсь консервировать,почем стоит брать огурцы? Только вернулась в Киев и совсем не знаю цен.
Сиреневая цапля• 27 июля 2017
Вчера купила по 10. Ценник был 12, но я забрала все, поэтому 10. Но это повезло, в основном уже 14-15.

slobodyan_l• 27 июля 2017
от 10 до 15 грн.
автор Детектор лжи • 27 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Это домашние?
Сиреневая цапля• 27 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Это домашние?
Да, это домашние в переходе на Сырце. В пятницу там же, на Сырце, была ярмарка, огурцы по 14.
Таракашечка• 27 июля 2017
16-малюсенькие, 14-маленькие, 7-салатные. На Столичке
Разгуляшка• 27 июля 2017
На оптовом на Троещине самые маленькие 16, чуть побольше 14, потом 12, и самые большие 10
Фрося_Бурлакова• 27 июля 2017
киев, оболонь 14-10 грн.
автор Детектор лжи • 27 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
киев, оболонь 14-10 грн.
На Г.Д.?
Задолбулька• 27 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
На Г.Д.?
в харькове 15-18 покупала за 15

Фрося_Бурлакова• 27 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
На Г.Д.?
нет, на м.Оболонь. на Г.Д. наверное еще дешевле, не была там давно, не подскажу.
Задолбулька• 27 июля 2017
так что у вас даром в сравнении с нами.. а говорят киев дорогой город)))
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
дорогой только в плане стоимости недвижимости
в остальном киевляне всегда были избалованы
Задолбулька• 27 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так у вас коммунальные дешевле.. у нас метро уже давно по 4 грн .. а вам только подняли...недвижимость стоит примерно также новострой и вторичка
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
не знаю где у вас
в Киеве коммунальные были дешевле, сейчас очнеь дорого.
метро 5 грн.
Задолбулька• 27 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не знаю где у вас
метро 5 грн.
тогда у нас значит еще дороже
Самый умный• 27 июля 2017
Вчера в 18.00 на оптовом Троещина, средние - 9грн, крупные - 7, маленьких не видела. В прошлую субботу в Пуховке домашние купила по 20 на консервацию