Мядуза аля моргонер• 27 июля 2017
Может кто помочь поступить в садик 21,Киев?
Может кто помочь поступить в садик 21,Киев? ребенку 2 года, в очереди стоим а толку... если реально можете помочь-пишите или звоните,договоримся.
Левобережная• 27 июля 2017
Почему ’а толку’?
Читайте Батьки SOS там регулярно пишется что когда зачем делать.
В два года ребенку рано в сад, подождите до весны уже. Это так же как в 6 лет в школу.
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2017
Ответ дляЛевобережная
Почему ’а толку’?
я уже 6 лет в декрете сижу я уже НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ!!! пусть зачислят моего ребенка а когда пойдем это уже другой вопрос...
Наивная Хо• 27 июля 2017
Не хочу умничать, но Вам поможет заведующая. Цена вопроса всплывёт сама собой. Сказочки, что у нее нет доступа к системе и она не влияет на очередь - всего-лишь басни...
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
только от нее пришла... отморозилась, сказала ждите приглошение, не влияю на систему...
Наивная Хо• 27 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, знакомо! Наша тоже морозилась. Поверьте на слово - у нее доступ есть (знакомые в миносвиты подсказали). Настаивайте на своём. Как правило они ждут около 600-800 зелёных. Или обещайте купить кроватку-сделать он они. По честному, да, не получится вне очереди. Но за деньги она вас за милую душу примет.
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, мужа отправлю, может он договориться за $$$
Наивная Хо• 27 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Абсолютно верно - муж и конверт! Удачи!!! Держим за Вам и дитё кулачки!!.:)
Мядуза аля моргонер
• 27 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
спасибо огромное за поддержку!