Луковая• 27 июля 2017
Кто использовал продукты пчеловодства при бесплодии?
РокерША• 27 июля 2017
Я, своя пасека, гомогенат пила. Но вы поймите, это как спросить о лечении головной боли - кто знает, мигрень у вас или боль от гриппа.
Луковая
• 27 июля 2017
Глаголица• 27 июля 2017
попейте препарат женское счастье на основе цветочной пыльцы, есть положительные отзывы, устраняет большую часть причин что приводят к бесплодию
Луковая
• 27 июля 2017
Ответ дляГлаголица
БАДам не особо доверяю, особенно без назначения квалифицированного специалиста.
Бегущаяпо• 27 июля 2017
Ответ дляЛуковая
и правильно, удобнее просто жрать пыльцу в чистом виде!
Луковая
• 27 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Речь не только о пыльце,обозленный вы человек.
Бегущаяпо• 27 июля 2017
Ответ дляЛуковая
то была шуточка.
если есть в организме системные нарушения продуктами пчеловодства вы их не справите, скорее всего. а так для общего состояния организма все продукты пчеловодства очень ок.
Луковая
• 27 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
то была шуточка.
Ну раз врачи направили изучать эту тему,значит есть предположение,что должно помочь.