Железная тетя• 27 июля 2017
А чего вам хотелось при беременности (из еды)?
А от чего отвернуло?
И что странного вы делали в этот период?
Тема просто погворить ) всем хорошего дня :)
Все возможно• 27 июля 2017
странного не помню. В первом триместре жууутко хотелось бургер из Мака, аж запах везде мерещился =)))
В день родов - топленое молоко + белый шоколад с кокосовой стружкой
а так.. вроде особенных желаний не помню =)
Стекловыжималка• 27 июля 2017
странного не делала ничего
в первую беременность ела сначала грейпфруты ящиками, потом арбузы вагонными нормами, вот могла сама сесть и схарчить ложкой 10-килограммовый арбуз
во вторую отвернуло от любимого молочного шоколада и вперло на экстрачерный
кстати, с шоколадом после беременности ничего не изменилось, уже пять лет ем только экстрачерный, чем ’чернее’ тем мне вкуснее
Гербария• 27 июля 2017
Все время мяса,хотя страшная сладкоешка,но за беременность не была не съедена ни одна конфета,ни одна печенька.
Железная тетя
• 27 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
а у меня уже второй триместр, но раз в пару недель прошу мужа звозить меня в мак за даблчизбургером )) половину сьедаю, вторая не лезет )))
Сижу_и_плачу• 27 июля 2017
в первую вареной колбасы, помидор и много винограда
сейчас 2-я, первый триместр, в пятницу жутко хотела пиццу, пошла с дочкой в пиццерию, наелася!!!в субботу захотела макшейк из мака, опять пошли
отвела душу))))с понедельника сёмги соленой захотелось, вот сегодня доела))))сейчас дико хочу вареное яйцо и кабачковую икру
...каждый день что-то новенькое, блин...еще арбуз постоянно хочу, отвернуло и в первую б и сейчас от сладкого
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2017
Каждый день в течении 3-4 месяцев я съедала 1.5 кг киви. Жить без них не могла
АгатаХристя• 27 июля 2017
Ужасно хотела мороженого.Ела по 3 пачки в день.Иногда и по 7.
И ещё очень хотелось бульонных кубиков.Грызла их.Знаю,что вредно,но пряталась и грызла.И это бы таааакой кайф
.
Отвернуло от дынь.От запаха мутило.Уже 20 лет прошло,а дыни так и не люблю.Есть могу,но вообще не хочется.
. Отвернуло от дынь.От запаха мутило.Уже 20 лет прошло,а дыни так и не люблю.Есть могу,но вообще не хочется.
Железная тетя
• 27 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
как на меня похоже )))
одно время аж трусило как хотелось докторской колбаски )))
потом соленой рыбки (хотя ни рибу ни морепродукты ненавижу), вот сижу лопаю бутер с лососем ))
220В• 27 июля 2017
Не из еды, но очень хотелось есть землю. Что и делала, пока картошку чистила, землю обдирала и ела. И глюконат кальция пачками жрала.
Отвернуло от яиц в любом виде: жаренные, вареные, в салате и т.д.
Отчебучкина• 27 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
Вторая беременность и впервые в жизни попробовала бургер из мака (др этого ярый противник и не любитель ), и прям понравился ) периодически тянет то лаваш и бургер могу ) гены мужа внутри играются ))
В день родов 1 кг черешни и плитка шоколада ...))
Сижу_и_плачу• 27 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
как на меня похоже )))
помню со мной даже муж раз к доктору пошел, типа жаловаться что я колбасу ем
..вредно же, та сказала ничего страшного - белок хоть какой-то в ней есть)))а рыбка это полезно))кушайте
Первая беременность - токса не было, но стал дико неприятен, прямо невыносимо противно было от запаха пива и сигарет. В августе, в сезон фруктов, тянуло на зеленое-не спелое. Твердые зеленые персики. кислющия груши-яблоки просто обожала. Сын (уже 17 ему) есть только твердые, недоспевшие фрукты. Крайне негативно относится к курению и алкоголю.
Вторая беременность - тортики, ах тортики, ух тортики. Тортикиииииииии.... Сколько я их съела - как вспомню, так вздрогну. Ну, если в магазин лень идти - так хоть хлебушек с маслицем
У дочки такие же вкусовые пристрастия)))
Третья беременность, двойня. Почти ничего не ела. Не могла ничего проглотить в первом триместре. Да и потом ела строго ограниченный список продуктов, просто потому, что надо. Мы смеялись, что у детей разные вкусовые пристрастия и они не могут договориться, что ’заказывать’))) И таки да, сейчас им год - дочь фрукты-овощи любит в любом виде, сын мясо и каши.
У дочки такие же вкусовые пристрастия))) Третья беременность, двойня. Почти ничего не ела. Не могла ничего проглотить в первом триместре. Да и потом ела строго ограниченный список продуктов, просто потому, что надо. Мы смеялись, что у детей разные вкусовые пристрастия и они не могут договориться, что ’заказывать’))) И таки да, сейчас им год - дочь фрукты-овощи любит в любом виде, сын мясо и каши.
Люблю Поумничать• 27 июля 2017
две беременности-ела как не в себя все абсолютно, в два раза больше мужа,хотя две беременности с периодичностью в 9 лет. уже 35 лет, а вес только нормализовался, до этого- слишком худая была
Принцепесочка• 27 июля 2017
мясо жареное даже снилось и пиво готова была отобрать у проходящих мужиков
Ищу-брожу• 27 июля 2017
Помидоры! Квашенные, соленные, маринованные. Не свежие. В самом начале беременности ела, как не в себя. Сожрала свои запасы, запасы свекрови и т.д. и мужа по магазинам за помидорками гоняла) Отвернуло от рыбы, хотя я рыбная душа. А еще пива хотелось до трясучки, даже мимо наливаек проходила, давясь слюной. Иногда нулевочку позволяла, когда пиво уже снилось))
Мотористка• 27 июля 2017
постоянно с дочкой хотела- жаренная курица и мороженное,а с сыном- авокадо,икру красную,манго и др экзотику))
Отчебучкина• 27 июля 2017
В первую беременность мандарины килограммами ела, потом яблоки также .
Во вторую сейчас , отвернуло недель до 16 от сладкого и запаха кофе, мясо не могла есть , рыбу . Сильно перло на морскую капусту , такой вкусной казалась (сейчас прошло)!
Я обожаю фрукты , а сейчас так вообще ела бы их сутками . Приходится сдерживать себя хоть немного :быстро поправляюсь на них ..
Вот мечтаю уже как выше писали целый арбуз съесть )) чуть позже куплю уже .
И хотя с сладкоежка , вообще не тянет на тортики и шоколад . Наверное, фруктами возмещаю всю сладость что можно , и нельзя )
Железная тетя
• 27 июля 2017
Ответ для220В
дефицит железа 100% был
Засомневаю• 27 июля 2017
сладкого, сладкого и еще раз сладкого. Без сладкого на завтрак, обед и ужин жить не могла. Хотя до этого была равнодушна, по детству все конфеты брату отдавала. После родов не прошло, кстати, так и люблю тортики-конфетки-шоколадки, немного попустило, конечно, но не так как раньше.
Веселая моль• 27 июля 2017
в разные беременности по-разному, в первую страшно хотелось сладкого(хотя до этого к сладкому была равнодушна), и отвернуло от мяса совсем, во вторую наоборот хотелось мяса, курицы, аж трусило. Сейчас в третью пока никаких особых пристрастий, только фруктов сезонных ем больше чем обычно.
На привозе• 27 июля 2017
Хотелось всего того чего и обычно. Но ПОБОЛЬШЕ!!! Поэтому при своем обычном весе 50 кг к моменту родов я весила 67(((. Ребеночек родился нетолстый (3 кг 100 г). А мне потом пришлось худеть
Кусочек Сыра• 27 июля 2017
первые недели соленых бочковых помидор. потом жор был до родов, непреодолимый
Мамулька• 27 июля 2017
Хотелось черного хлеба с салом и зеленым луком...и водки))) вообще не пью,если что,воду пробовала 2 раза в жизни в студенчестве)))
И.да,тошнило от запаха курева..и до сих пор
Сфера влияния• 27 июля 2017
Токсикоз был страшный. Есть вообще не могла. Таяла на глазах, вес не набрала.
С начало ела много мороженого, потом резко захотела манго.
Через какое то время перешла на французскую выпечку. Рядом с домом как раз открыли кофейню. Ела блинчики со сливками и клубникой внутри. Пироженные.
Вот так и продержалась.
Сфера влияния• 27 июля 2017
Запах курицы просто не переносила.
А везде куры гриль, меня всю выворачивало.