Подскажите плиз• 27 июля 2017
Кто ездит на море в сентябре, как вы выдерживаете ждать целое лето?
Детектор лжи• 27 июля 2017
Трудно выдерживаю. Поэтому на выходные наше море, а в октябре в отпуск на приличное
Дама-мадама• 27 июля 2017
Не выдерживаю, была 2 дня в июне и 4 дня в июле, теперь еще в конце августа 6 дней)
Подскажите плиз
• 27 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А кто не ездит на море вообще?
так наверное вообще легче, ничего ждать не нужно
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Зато все уже приехали, а у меня все впереди
Я на море в августе собираюсь, если что...
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Ответ дляСмячиком
Я сама уже с ума схожу. Жду не дождусь 14 августа
И мы 14 августа
Только еще не знаем куда

Радость моя• 27 июля 2017
А я вообще на море езжу раз в пятилетку. И скучаю там.
Мне больше нравится смотреть новые города.
Машка-замарашка• 27 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
И мы 14 августа
Только еще не знаем куда

И мы 14 августа))) Только уже определились - в Рассейку)
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
О, мы Рассейку тоже рассматриваем...
Вы по брони? Были уже там?
Машка-замарашка• 27 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
О, мы Рассейку тоже рассматриваем...
Вы по брони? Были уже там?
Не была, и до недавнего времени даже не слышала про неё ничего)) Просто уже надоело искать куда поехать, и чем, с билетами абздец полный. В один прекрасный момент я психанула и тупо взяла билеты на первое попавшееся обьявление перевозчика, прямой рейс автобусом до Рассейки, нас заберут прямо из дома) А потом уже начала искать инфу что это за место и искать жилье. На средину августа места были практически на каждой базе, и эконом и типа ’люкс’)) Оказалось. что это имено тот отдых которого мы хотели - тихий, малолюдный, без дискотек и тусовок, с рыбалкой для мужа и змеями-птицами для ребенка). Забронировала базу Беларусь - совок-совком, ноза небольшие деньги обещает в номере кондиционер, холодильник, и личную миникухню на личной терассе) За бронь предоплату не брал, просто сказал за три-четыре дня до поездки позвонить и подтвердить бронь)
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо за информацию.
Я ищу или базу или частный сектор, можно и квартиру. Обязательно своя кухня и санузел. И, возможно, 2 комнаты
Едем я, муж, сын 1,5 года и может дочка 18лет
Смотрю еще Азовское, Приморск
Машка-замарашка• 27 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за информацию.
Смотрю еще Азовское, Приморск
Для меня удобства не так важны, мы 9 лет прожили в общежитии, и только почти год, как переехали в квартиру, так что к общему санузлу привычны, кухня и так своя будет) Я азовское море не смотрела, разве что Арабатку, но там обзванивала, загадывали минимум в два раза дороже за условия хуже)
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А мы балУвани... привыкли, чтобы свое все
Машка-замарашка• 27 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за информацию.
Смотрю еще Азовское, Приморск
Это наша база)
Куратор дебошей• 27 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Это наша база)
Спасибо. На этом сайте я еще не бродила
Машка-замарашка• 27 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. На этом сайте я еще не бродила
Я по нему искала. Цены, у кого спрашивала, везде оказались актуальны)