Здрасьтенька• 27 июля 2017
А вам достаточно отдыха на море раз в год?
Результат:
вже голосів:
50 (43.48%)
недостаточно, но на больше не хватает средств
18 (15.65%)
достаточно
17 (14.78%)
недостаточно, ездим минимум 2 раза
11 (9.57%)
ездим больше 2 раз
10 (8.7%)
результат
9 (7.83%)
живу у моря
ШапкаУшанка• 27 июля 2017
Для меня отдых раз в год на море - это много) если летим, то я через три дня хочу домой) в этом году ездили в Бердянск на неделю, уехали домой через пять дней))) мне нравится отдых выходного дня. Для нас с мужем это идеальный вариант.
Женамужная• 27 июля 2017
Я от моря устаю, хочется помыться от соли. Мы живём через дорогу от леса, ходим, гуляем, на море только воздухом дышать едем, загорать не любим, да и вредно оно
Выручалка• 27 июля 2017
Именно на море одного раза мне хватает. Но еще люблю летом горы, поездки по новым городам. Ну и зимой лыжи.
Чучело сосны• 27 июля 2017
У нас летом только море - другое даже не рассматриваем, раз едем на 2-3 недели + на выходные минимум еще разок выбираемся
Пушка заряжённая• 27 июля 2017
достаточно, но я живу на днепре, поэтому ’отдых’ в любой момент у воды могу организовать
и еще ездим к свекрам в гости, у них недалеко соленые озера и родниковые озера
так что 10 дней на море вполне хватает всем
Цветок Мира• 27 июля 2017
Если честно, то вообще не особо люблю отдых ´на море´.
Отпуск делим на 3 раза. Ездим 1 раз в Европу, 1 раз на лыжи, 1 раз на море. Но отдых на море я всячески стараюсь разбавить экскурсиями и посещениями чего-угодно
Мне лично мало
я бы вообще не вовращалась в Украину.
Мне лично мало
я бы вообще не вовращалась в Украину.
Просто Филя• 27 июля 2017
Живу у моря, но раз в год ездим к другим морям)) И еще раз - по Европам галопом))
Акуна_Матата• 27 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Также ..жили у моря (персидский залив ) 2 года . Ходила туда ради ребёнка . Муж раз 10 максимум был там за все время ..
а вот жить возле леса -мечта !!
Голубая фишка• 27 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а вот жить возле леса -мечта !!
Живу у леса) Мечтаю полгода в году жить у Персидского залива)
Царевна Лягушка• 27 июля 2017
я на море совсем не была и только за 34 года отдыхала три дня.Хотелось бы больше
Лиса Патрикевна• 27 июля 2017
Недостаточно! Обожаю море/океан и т.д. Предпочитаю несколько раз, но отели без изысков. В этом году пока 2 бюджетные поездки в Тай и сейчас в Турцию. В прошлом году 3 раза ездили Египет-Турция. Была бы возможность ездила бы чаше или на дольше...
Акуна_Матата• 27 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
По под года и я бы жила , пока тут холод -там идеально :)) но лето -пекло , не иначе..