Вареный лук• 27 июля 2017
Метро жетон
Почему продают лишь 1 жетон/человека ?
Вареный лук
• 27 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Это в Киеве ? Вы ещё по жетонам ездите?
В Киеве . Год не была в стране , езжу на машине . Но иногда экономлю время и спускаюсь в метро !
Карточка соответственно мне не нужна на эти пару поездок в год
Яйцеголовая• 27 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Это в Киеве ? Вы ещё по жетонам ездите?
Да. А вы где и по чем ездите?)
Вареный лук
• 27 июля 2017
Ответ дляКокосиха
сохраню я себе пару жетонов что по 4 грн были. потом будут раритетом
Они цвет поменяли )
Булькаю• 27 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Да. А вы где и по чем ездите?)
В Харькове уже несколько лет по электронной карточке , как кредитка . Пополнить ее можно в автомате метро. Если редко ездишь можно талон бумажный купить в автомате .
Я только за!• 27 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Бумажный талон не лучше жетона. Хуже, я бы сказала. Несколько жетонов можно купить в автомате. А за бумажным билетом приходится стоять в очереди зачастую. Каждый раз за одним.
Булькаю• 27 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
Очередь если есть , то 1-2 человека . Автоматов достаточно . Кто часто ездит у того карточка . Карточка стоит гривен 10 . Пополнил и забыл . Мне удобно пользоваться карточками
пышка_мышка• 27 июля 2017
Неудобно для тех, кто редко пользуются, что поездки на проездном имеют срок действия.
Булькаю• 27 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я редко езжу, но у меня карточка .
Я только за!• 27 июля 2017
Ответ дляБулькаю
И больше бывает очередь. Особенно на вокзалах.
И в Киеве карточка бесплатна, вроде.