Пончик Солнечный• 24 августа 2013

Каким Вы навигатором пользуетесь?

Посоветуйте пожалуйста какой лучше навигатор скачать на телефон, чтобы хорошо и быстро работал без доступа в интернет. Желательно с нумерацией домов.
marytana• 24 августа 2013
Navitel нравится
автор Пончик Солнечный • 24 августа 2013
Ответ дляmarytana
Navitel нравится
Навител очень тормозит без интернета, очень нравился Сити гид, но в нем только пробная версия((
Зубачистка• 24 августа 2013
а мне нравится’язык до Киева доведёт’
не тормозит никогда
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
а мне нравится’язык до Киева доведёт’
не тормозит никогда
lisy• 24 августа 2013
навител.оч нравится
Ответ дляЗубачистка
а мне нравится’язык до Киева доведёт’
не тормозит никогда
таким пока и пользуюсь))
YourNastasya• 24 августа 2013
У знакомого igо. говорит хороший.Но я не могу найти себе его в телефоне. скачала cityguideukr. но не ездила пока с ним. Вроде показывает, но не знаю на практике.
Ответ дляNastasya_Masha
cityguideukr - я с ним две недели каталась, супер вещь! Но пробная версия закончилась, а как купить не знаю
YourNastasya• 24 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ааа. пробная.... да, мне писалось 1 месяц....
скачайте айго, говорят хорошее. я как за руль сяду так тоже подойду плотно к этому вопросу.
Ло Шарик• 24 августа 2013
А какой тел? На нокии самые лучшие навигаторы.У меня есть навигатор igo, на моей нокии навигатор ему не уступает.Карты те же.
Ло Шарик• 24 августа 2013
Офигеть,мне имя присвоили. Аж обидно,блин.
Секретница• 24 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
на айфон, спасибо за совет, поищу)
Ло Шарик• 24 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
на айфон, спасибо за совет, поищу)
На сколько помню,в нокии карты яндекса. Навител-тоже хорошие.
andrey123457• 24 августа 2013
Garmin!!!
Секретница• 24 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
на айфон, спасибо за совет, поищу)
на айфоне у меня igo primo, navitel, навигатор, карты, скачать с апсторра нужно
Секретница• 24 августа 2013
зашла сейчас в апстор, ваш сити гид бесплатно, качайте наздоровье
автор Пончик Солнечный • 25 августа 2013
Ответ дляСекретница
ьесплатно пробная версия на две недели, я уже писала об этом выше.
Анонимарик• 08 сентября 2013
У меня Яндекс на айфоне.