TatkaAl• 27 июля 2017

Помогите найти мошенницу

Здравствуйте. Неделю назад пыталась купить ребенку электромобиль. Оплата была 100% на карту. Неоднократно делала покупки таким способом, но в этот раз оказалась обманута. После оплаты абонент стал сразу недоступен, а доставка так и не пришла.
Подскажите можно ли найти адрес и данные о человеке по банковской карте
5167491005259733 Morozova Uliana
DianKa_Vurd• 27 июля 2017
Жаль,но это может быть система троих,как то так,и владелец карточки может и не виноват...

Keshca• 27 июля 2017
Покупка была на ОЛХ?
Keshca• 27 июля 2017
Звоните в Приватбанк. Пишите заявление в милицию. Деньги вы переводили через приват24 или платежный аппарат? Чек есть?
natasha matvienko• 27 июля 2017
звоните в приват
автор TatkaAl • 27 июля 2017
Да, покупка была на олх. Перевод делала через приват 24 на карту другого банка. Если не ошибаюсь это карта ощадбанка.
maryna-egoist• 31 июля 2017
Я тоже попалась на этих мошенников
Продавали коляску по низкой цене, я договорилась на предоплату с доставкой наложенным платежом... Скинули этот же номер карты Ощадбанка только на имя Борисенко Вадим. Отравила предоплату через Приват 24, обещали утром коляску отправить.... Сейчас номер выключен, на Новой почте отправки нет. Связалась только что с Приватом, они сообщат в службу безопасности. Не знаю, есть ли шанс вернуть деньги.. Но если у Вас есть возможность, свяжитесь со своим банком. Будем бороться вместе с негодяями!
maryna-egoist• 31 июля 2017
Еще вопрос: Какой город был указан на ОЛХ? У меня он проживал в Сумской области,пгт Свесса.
автор TatkaAl • 02 августа 2017
Херсон
автор TatkaAl • 02 августа 2017
А как такое может быть? Карта ведь может быть зарегистрирована только за одним человеком?! Надеюсь на содействие полиции.

maryna-egoist• 02 августа 2017
Всё может быть.. Я обратилась в Приват и Ощадбанк, надеюсь, они помогут разобраться. Вы обращались в правоохранительные органы?