Рассказница• 24 августа 2013
Девочки, что за напасть сейчас-вирус?
Девочки,болеем третий день -нам полтора годика,температура высоченная сбиваеться или сильными лекарсвами или уколом,никаких симптомов нет.Уже у нас было 3 педиатра-ничего не находят.Анализы сможем сдать только в понедельник.
Рассказница
• 24 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ждите может посыпать
Посыпать чем?Или насморк,кашель ит.п
Рассказница
• 24 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Может зубки?
Да,смотрели ,я обращала внимания на зубы (врачи)-вроде нет
Подмигашка• 24 августа 2013
у многих сейчас так, у нас было 2 мес назад - нам 9 мес. Розеола - высокая темп до 5 дней без симптомов потом сыпь. это разновидность герпетического вируса.
Оцененная• 24 августа 2013
у нас неделю была температура 39,и совершенно ничего не беспокоило,потом началась ветрянка,переболели ветрянкой-болеем о.бронхитом,осложнение после ветрянки
Каравай-каравай• 24 августа 2013
Ответ дляSHTEER_13
У нас так было при розеоле- 3 дня температуры, на 4-ый сыпь по всему телу. Погуглите про нее, может и она. Но не пугайтесь- это не страшно))) Выздоравливайте!
100% было точно так же. при чем педиатр говорит вирус, это у них такое слово модное я так понимаю. по симптомам была розеола, спасибо гуглу разобрались
Рассказница
• 24 августа 2013
Ответ дляНата Лия
интересно,что же за вирус у нас был:)))
так и останется тайной
Вот у нас пока точно такие симптомы.А чем кстати сбивали температуру?
Рассказница
• 24 августа 2013
Девочки,а В Добробуте завтра можно сдать анализы?Или тоже выходные
Рассказница
• 24 августа 2013
Ответ дляНата Лия
нурофен,анальдим,эфералган
один раз скорую вызывали,было 40,5
Мы уже 2 раза вызывали
Голубая устрица• 24 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
спросите лучше у скорой дозировку на ваш возраст ношпа+парацетамол+ещё что-то-всё в таблетках. снимает темпу надолго
КучМала• 25 августа 2013
Вирус. Мы проскочили только с температурой, сразу заставляла полоскать горло и давала ангинхеель.
А друзья сидят с подозрением на фуникулярную ангину и на всякий пожарный пьют антибиотики.
ЯсноВидящая• 25 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А розеола вирусом вызывается :-)