28 июля 2017

изменяет или мне кажется?

Девочки,помогите мне понять.Может я накручиваю себя?
Вчера ситуация..муж вернулся с работы как и обычно.Не было холодной воды,а только горячая.Он занервничал,что устал и хочет принять душ.говорю набери в два таза воды и пока поужинаешь она остынет и помоешься хот так.Так и поступил.Прилег смотреть фильм на диван.Потом пошел в ванную..я неожиданно зашла(случайно вышло),а он спустил трусы по колено и что то там впереди(на трусах)рассматривает.Заметив меня резко отпустил и замешкался..как застали врасплох его..как в чем то виноват.Я выскочила из ванной в каком то шоке.Девочки я тоже рассматриваю свои трусы,но если бы нагрянул муж,то не стала бы дергаться или прятать их за спину..
Был еще случай такой же...только он уже стоял в душе и точно так их изучал...при моем появлении он их спрятал за спину.Живем почти 6 лет вместе и есть,что скрывать?
Помогите разобраться...кто сталкивался с изменами
Не судите и не смейтесь..мне и так плохо.
показать весь текст
Мальчун-задирун 28 июля 2017
Бабы дуры. Хорошо, что не все женщины бабы
Стекловыжималка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ребенку нашему пять лет..вот ответила

радует,что нет не одного ответа ДА ЭТО ИЗМЕНА
Когда я ковыряю в носу, а ко мне неожиданно заходят, я тоже подпрыгиваю и пугаюсь — это измена?
Слепок стопы 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
и я жду ответ на этот же вопрос
Запах измены появляется тогда, когда истеричная жена начинает трусы мужа рассматривать. И чем больше жена параноит, тем больше запах.
Вам бы автор подлечить нервы, что ли. Ну и себя приведите в порядок, раз думаете, что другая для вашего мужа более привлекательна.
Автор в утешение. Я работаю в компании, где одни мужчины. Нас женщин 26, на 298 мужчин. Так вот бабы холостые выбрали только богатых ( руководство), а классные мужики холостые по боку. Бо денежек нет у них. Средняя зп 12-16000 грн. Ну а у руководства побольше на один нолик, вот куда бабы смотрят.
Lubaya 28 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
врет!!!!автор очнитесь!!!мой брат инструктор так я его столько раз засекала с бабами и он мне по секрету говорил мол да . разные ученицы у него да еще свободные . он же не душой а телом изменяет .говорит удержаться не может вот и изменяет . салфеток у него в машине завались .покупает сразу две самые большие упаковки ..говорит очень удобно и практично ... а жене такую чушь несет ..... секс с женой раз в полтора или два месяца .мол также уставший!!!!не верьте!!!проследите и все узнаете!
если нужно .могу у брата несколько вопросиков уточнить какие вам интересны .
Блин, нафига всякую чушь писать? Ваш муж кто по професии? Шоб вы не сомневались- изменяет вам стопудово!
Стекловыжималка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
следовательно..он мог эти следы и искать?
вот и мне так кажется,что пытался убедится,что следов не осталось.
Зачем ему следы искать? Чтобы удостовериться, что у него был секс, что ли? Он не трезвый пришел с работы?
Lubaya 28 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
врет!!!!автор очнитесь!!!мой брат инструктор так я его столько раз засекала с бабами и он мне по секрету говорил мол да . разные ученицы у него да еще свободные . он же не душой а телом изменяет .говорит удержаться не может вот и изменяет . салфеток у него в машине завались .покупает сразу две самые большие упаковки ..говорит очень удобно и практично ... а жене такую чушь несет ..... секс с женой раз в полтора или два месяца .мол также уставший!!!!не верьте!!!проследите и все узнаете!
если нужно .могу у брата несколько вопросиков уточнить какие вам интересны .
Уточните, разглядывает ли он свои трусы))))
Стекловыжималка 28 июля 2017
Ответ дляLubaya
Ну рассмотрите сами его трусы, в чем проблема?
А вообще, я хренею, дорогая редакция.
Бедные мужики...Даже в трусы себе заглянуть не могут))))
Да у мужиков вообще в жизни ничего не может быть, кроме измен! Вы не знали?
Робот Вертер 28 июля 2017
Это ж какое ущербное надо иметь в черепушке серое вещество, чтобы рассматривать трусы мужа перед стиркой. Рассматривать свою использованную прокладку - это у вас на десерт после ужина? Дамочка, вам бы не мужа подозревать, а к врачу обратиться.

Не удивлюсь, что вы трусняки всей семьи перед стиркой не только рассматриваете, но ещё и вынюхивает посторонние запахи
Lubaya 28 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Автор, у вас параноя. Лечение: категорически не читать Советчицу с такими слабыми нервами. Темы все глупей и глупей. Неужели это и вправда в семьях происходит? Муж трусы рассматривал, так как думал одевать свежие или в этих еще походить . Да да они менее чистоплотны, чем основная масса женщин. И еще, реально смотрите на вещи: если ваш муж голодранец и не может пару тройку тысяч заныкать на любовницу, то у него ее не будет . Если нет машины еще меньше шансов. Так, что автор, дышите спокойно, любовников хотят щедрых и на транспорте, как минимум.
Ну и, если ваш муж гол, как сокол, а любовница все же есть, пусть вас утешит, что она дура и ждет щедрых даров, а их все нет и нет. А отсюда вывод: скоро бросит, так и не дождавшись. И ваш драгоценный муж в несвежих трусах опять любит вас.....так как выбора то и нет, когда нет денег))))
дышите спокойно автор.
Вряд ли успокоили параноика)))
У автора муж- инструктрор вождения. А вы свежих идей для ревности подкинули. Из всего вашего опуса автор ток про машину увидит. И сделает соответствующие выводы, типа , раз есть машина- исть измена))) об этом даже га советчице написали))))
Lubaya 28 июля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Да у мужиков вообще в жизни ничего не может быть, кроме измен! Вы не знали?
Не знала, что если посмотреть в свои трусы- это тупо спалиться)))))
Стекловыжималка 28 июля 2017
Ответ дляLubaya
Не знала, что если посмотреть в свои трусы- это тупо спалиться)))))
Однозначно!
Скелет дыни 28 июля 2017
автор, а перед тем как вломится в душь, вас не учили стучать?
я когда сынок моется 4 года, стучу-это эдементарно.Хона душа очень личное простраство , а без стука и удивляетесь.
Я бы не хотела напрмер, чтобы меня муж во время некоторых дел видел.
Сумчатая кошка 28 июля 2017
Изменяет, потому что рассматривает свои трусы - железная логика
Неугомонная 28 июля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Когда я ковыряю в носу, а ко мне неожиданно заходят, я тоже подпрыгиваю и пугаюсь — это измена?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слепок стопы 28 июля 2017
Ответ дляLubaya
Вряд ли успокоили параноика)))
У автора муж- инструктрор вождения. А вы свежих идей для ревности подкинули. Из всего вашего опуса автор ток про машину увидит. И сделает соответствующие выводы, типа , раз есть машина- исть измена))) об этом даже га советчице написали))))
Блин. Кому нах нужен инструктор))) я бы в ту сторону даже не думала смотреть. У меня инструктор был мужчина очень даже ничего ( я тоже, говорят, очень даже), но ни он ни я даже не думали об этом.
Анонимарик 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки,а как еще можно понять про измену? на что обратить внимание?
Автор,да изменяют 99% мужиков.хотя сейчас каждая подумала’’только не мой’’!мой меня слишком любит и никогда не был замечен...
ТрамвайGirl 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я ж и говорю я тоже свои могу рассматривать...но настораживает реакция!!!
А зачем вы Рассматриваете свои трусы ?
Пи Пи Пилюля 28 июля 2017
Он же их не застирывает). Грязные куда то складывает, посмотрите сами, что там за пятна.
Аноним Советчик 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
почему у него реакция как у ребенка который ашкодил?
ну как бы человеку может быть неудобно своей даме признаваться, что у него там с краником вопросы
Стекловыжималка 28 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А зачем вы Рассматриваете свои трусы ?
Самодиагностика
13чудоСВЕТА 28 июля 2017
стошнило, спасибо
Брыкалка 28 июля 2017
а вы не поговорили с мужем?
Заместитель Анонима 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
после секса на трусах ничего не останется разве?? Если секс спонтанный и нет душа к примеру.
а может он гей, и кого то в...б, вот расматривает
_MadonnA_ 28 июля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Когда я ковыряю в носу, а ко мне неожиданно заходят, я тоже подпрыгиваю и пугаюсь — это измена?
Брыкалка 28 июля 2017
а я думаю изменяет еще с того первого раза наорал чтобы не лезли теперь проверяет чтобы не оправдываться перед вами
с о н ь к а 28 июля 2017
Судя по описаниям, автор, муж действительно выискивает на трусах характерные пятна.
’Капанья с конца’, как выражаются мальчики, бывают в двух случаях - после секса (остаток спермы) и развитие венерического заболевания.
В общем, тут все понятно.
А что делать с ним дальше решайте сами.
Борец за справедливость 28 июля 2017
Ну во первых вы нарушаете его личные границы. Стучите когда заходите в ванную к мужу. Что значит, что скрывать? У каждого человека есть свое личное время, пространство, свои мысли наконец.....нельзя же так беспардонно себя вести даже с мужем
Благоуханочка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
что понятно по запаху?
о, боже святий! ви ще б нюхали його труси!!! я в шлюбі з чоловіком вже 16-тий рік, ніколи ні розглядала, ні тим більше не нюхала труси! Якщо вам так кортить, запитайте прямо, що вас хвилює. А дитячий садок, чесне слово.
Благоуханочка 28 июля 2017
Ответ дляСеточка
Не обижайтесь, но ситуация нелепая, правда..
Об изменах мужа в последнюю очередь расскажут трусы. Что вы чувствуете? Присмотритесь с холодным разумом.
Я раз тоже советчица перечитала, накрутила себя и устроила мужу вызванные годы. Он бедный за все годы совместной жизни такого шока не переживал
дайте рецепт, хочу свого трохи ’розшевелити’).
Лепешечка 28 июля 2017
Ответ дляМотылек
да, давно поношенные трусы чужого мужа мы не обсуждали
Слава Богу, хоть без фото :))