28 июля 2017

изменяет или мне кажется?

Девочки,помогите мне понять.Может я накручиваю себя?
Вчера ситуация..муж вернулся с работы как и обычно.Не было холодной воды,а только горячая.Он занервничал,что устал и хочет принять душ.говорю набери в два таза воды и пока поужинаешь она остынет и помоешься хот так.Так и поступил.Прилег смотреть фильм на диван.Потом пошел в ванную..я неожиданно зашла(случайно вышло),а он спустил трусы по колено и что то там впереди(на трусах)рассматривает.Заметив меня резко отпустил и замешкался..как застали врасплох его..как в чем то виноват.Я выскочила из ванной в каком то шоке.Девочки я тоже рассматриваю свои трусы,но если бы нагрянул муж,то не стала бы дергаться или прятать их за спину..
Был еще случай такой же...только он уже стоял в душе и точно так их изучал...при моем появлении он их спрятал за спину.Живем почти 6 лет вместе и есть,что скрывать?
Помогите разобраться...кто сталкивался с изменами
Не судите и не смейтесь..мне и так плохо.
показать весь текст
Отполированный Артем 28 июля 2017
Ответ дляКокосиха
а может у него проблемы со здоровьем?Или выделения или еще что?
может помада стойкая?
Отполированный Артем 28 июля 2017
Классный у меня ник. Чего вы к нему поперлись. Мало ли чем человек в уединениии занимается? Деликатность и чуство личного пространства у вас отсутствует полностью
Атаманша 28 июля 2017
Мой тоже когда то пришел,и трусы мокрые спереди кинул в стирку,я понюхала,реально сперма.Так он просто поржал,сказал я параноик.Ничего не докажешь.Слава богу сейчас такого нет.Отношения очень хорошие.
Слепок стопы 28 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
может помада стойкая?
И что? Трусы поцеловала на память?))))
Атаманша 28 июля 2017
А яйца он выбривает?
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
это исключено.
причина точно не в этом..у меня бы тоже было так ведь.
не факт. Всё-таки пойдите сдайте анализы к венерологу - это самый верный вариант. Да и не лишний, следить за здоровьем надо

может геморрой? Мой мне сразу не сказал, например. Тоже скрывал. А туда я ж ему не лезу.
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
почему у него реакция как у ребенка который ашкодил?
ему стыдно
но это не обязательно измена
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
мазки недавно сдавала все хорошо у меня,а значит и у него.
мазки на что? на всю венеру?
Кстати, у вас может не показать то, что покажет у мужа.

Я б сделала так. Сказала бы, что у гинеколога пришли какие-то странные анализы плохие, воспаление. Попросили пойти вдвоем пересдать к венерологу. И прогнать по всей венере и его и вас. Так будет более информативно
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я стираю
бросает в корзину с грязным бельем.
Когда нашему ребенка было месяца 4 я при стирке нашла на трусах (черных) белые засохшие пятна.Позвонила ему и он в щитаные минуты примчался с работы.Наорал,что я не знаю мужскую физиологию и,что я не нормальная.Муж старше на 12 лет по сравнению с ним я не опытная.
Примчался домой из-за пятен, которые типа ничего не значат? Еще и орал на вас?
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
работает инструктором.Возможно и не постоянная любовница с углом для встреч и душем.
Постоянная текучка людей.. только спонтанный секс больше вероятен
Конечно же хочу ошибаться.Но и рогатой и ждать болезней тоже нет желания.поэтому и спрашиваю у опытных.
Инструктором чего?
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки в машине есть видео регистратор.Кто умеет им пользоваться? хотелось бы хоть один день прокрутить послушать его занятия...и мне бы все стало ясно.Как снять,что вытащить..где просмотреть(прослушать) запись?
вытащите карту памяти и через комп гляньте
это легко
Попижёновна 28 июля 2017
Автор, если ваш муж тренер и есть клиентки женщины, это всё. Я серьезно. Вы не представляете сколько есть баб за деньги потренироваться и потра**ться. Я сама не знала о такой схеме, оказывается есть и она известна. Мужики ходят по баням, бабы по спортклубам. Ахаются обычно в машине у женщины или где-то в спортклубе, если дело к позднему вечеру. Рассказывал мне знакомый, который тренером работает в крупном клубе нашего города. Говорит это почти везде так, типа допзаработок и разнообразие в сексе, мужики обычно не отказывают.А знающие бабы о такой схеме, ходят, выбирают тренера, а потом предлагают секс
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
вытащите карту памяти и через комп гляньте
это легко
спасибо попробую
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Инструктором чего?
вождение
Попижёновна 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вождение
ну про эту сферу не знаю
при желании конечно везде можно
а с 7 до 22 работать - это ему не слишком? Как бы весь день за рулем, он же отдыхать должен, в его интересах
Мамаша в бигудях 28 июля 2017
Автор, ну вы даете..я бы тоже опешила, если не ожидала, что кто-то войдет..но если чувствуете, что-то неладное, то присмотритесь)
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, ну вы даете..я бы тоже опешила, если не ожидала, что кто-то войдет..но если чувствуете, что-то неладное, то присмотритесь)
у нас дверь в ванной как у шкафа купе раздвижная...он ее не закрыл сам,а я мимо на кухню шла и увидела.Не ломилась я к нему
Ресничный червь 28 июля 2017
Может глисты
СернаМоисеевна 28 июля 2017
Автор, почитайте про поллюции. Чаще всего они во сне происходят, но могут и днем и тогда это прямая дорога к врачу. И в этом случае мужчина будет стесняться/неадекватно реагировать, они ж как малые дети.
Amanda_S 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
у нас дверь в ванной как у шкафа купе раздвижная...он ее не закрыл сам,а я мимо на кухню шла и увидела.Не ломилась я к нему
Вы тут гадаете изменял не изменял. Карты разложите (если умеете) и посмотрите. Уж точно не хуже чем здесь советы инфу получите. Я например всегда так делаю. Если не умеете хотя бы на да/нет попробуйте (если карты есть). Или он лайн расклад сделайте. И перестаньте себя накручивать.
Бабочки в моём животе 28 июля 2017
сейчас лето и бывает много жидкости пьем и соли ’идут’,раздражают мочевой.
Гидроусилитель руля 28 июля 2017
зачем я это прочитала???
Безберлоги.ру 28 июля 2017
Сначала думала посмеяться, но почитала вас и вспомнила свою историю, 2 года водил за нос((( если б он не приезжал и не орал за свои трусы, то такое, сказал бы - ты вообще что ли?))) но приехать ради этого... Мой муж сейчас ходит без трусов, как я подхожу на работу и мы разговариваем, стоит по нескольку раз, но штаны чистые, стираю их часто руками, чтоб машинку не гонять.
Но если сердцем чувствуете, так и есть, мне 2 года врал, только когда факты все выложила, признал да и то, не все. Сейчас уверена, что ничего и нигде, но осадок есть....
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
Вы тут гадаете изменял не изменял. Карты разложите (если умеете) и посмотрите. Уж точно не хуже чем здесь советы инфу получите. Я например всегда так делаю. Если не умеете хотя бы на да/нет попробуйте (если карты есть). Или он лайн расклад сделайте. И перестаньте себя накручивать.
не умею я..да и карт даже в доме нет
Жирафовое варьенье 28 июля 2017
какой то бред.....причем трусы к измене, те кто изменяют скрывают все улики, а испугаться могут все когда делаешь что то и неожиданно заходят, я тоже могу дернуться когда допустим брею бикини и муж входит в ванную а мы 9 лет женаты и что....автор пейте корвалол
Amanda_S 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
не умею я..да и карт даже в доме нет
Если хотите я могу посмотреть (бесплатно) demi_snt@ukr.net
Болтушка Му 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вообще не стесняется
скорей всего у вашего мужа проблемы со здоровьем. Возможно геморрой.
Чебурастик 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
это исключено.
причина точно не в этом..у меня бы тоже было так ведь.
Не обязательно, даже если инфекционное, может не сразу проявляться.
Гидроусилитель руля 28 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой тоже когда то пришел,и трусы мокрые спереди кинул в стирку,я понюхала,реально сперма.Так он просто поржал,сказал я параноик.Ничего не докажешь.Слава богу сейчас такого нет.Отношения очень хорошие.
Ничего себе темка... Неужели такие индивидумы женского пола существуют... Ну ладно, могу понять в чужом телефоне шастать, но трусы нюхать.... Не зря потом партнеры уходят к тем, кто не нюхает))
Японский Городовой 28 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
Если хотите я могу посмотреть (бесплатно) demi_snt@ukr.net
Можна і мені?