28 июля 2017

изменяет или мне кажется?

Девочки,помогите мне понять.Может я накручиваю себя?
Вчера ситуация..муж вернулся с работы как и обычно.Не было холодной воды,а только горячая.Он занервничал,что устал и хочет принять душ.говорю набери в два таза воды и пока поужинаешь она остынет и помоешься хот так.Так и поступил.Прилег смотреть фильм на диван.Потом пошел в ванную..я неожиданно зашла(случайно вышло),а он спустил трусы по колено и что то там впереди(на трусах)рассматривает.Заметив меня резко отпустил и замешкался..как застали врасплох его..как в чем то виноват.Я выскочила из ванной в каком то шоке.Девочки я тоже рассматриваю свои трусы,но если бы нагрянул муж,то не стала бы дергаться или прятать их за спину..
Был еще случай такой же...только он уже стоял в душе и точно так их изучал...при моем появлении он их спрятал за спину.Живем почти 6 лет вместе и есть,что скрывать?
Помогите разобраться...кто сталкивался с изменами
Не судите и не смейтесь..мне и так плохо.
показать весь текст
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю ни одного инструктора ,кстати, у которого бы не было вереницы из одноразовых любовниц)))))))) и таксистов)
то есть постоянно имеют секс?
Сеточка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
после секса на трусах ничего не останется разве?? Если секс спонтанный и нет душа к примеру.
Автор, а где сейчас трусы мужа? Пойдите и вы в них позаглядывайте, может чето высмотрите
Украиночка 28 июля 2017
Ответ дляLubaya
Ну рассмотрите сами его трусы, в чем проблема?
А вообще, я хренею, дорогая редакция.
Бедные мужики...Даже в трусы себе заглянуть не могут))))
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляСеточка
Автор, а где сейчас трусы мужа? Пойдите и вы в них позаглядывайте, может чето высмотрите
возможно и смешно все это.Но мне не весело уж извините.
Ростки жимолости 28 июля 2017
Ваш муж вас стесняется вот и все. Может он свои трусы из любопытства рассматривал. При чем здесь любовница?
Сеточка 28 июля 2017
Ответ дляТень льва
автор, вы вообще ипанутая на всю голову. Найдите себе нормальное хобби, а не это
Украиночка 28 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Если так, то может рассматривает, чтоб вы снова мозг не вынесли.
А вообще зачем это вам?
Хотите расстаться-вперед
Не хотите-зачем рассматривать трусы?
Если у вас ’подозрения’ уже те же 5 лет (с 4х месяцев ребенка) то есть 2 варианта-либо вы полная дура, что за 4 года не заметили больше никаких признаков измен. Либо не изменяет.
Да и еще. Ну не гнушайтесь. Понюхайте пойдите те трусы. По запаху будет понятнее в разы чем на вид.
А какой он,этот запах измены?
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Ваш муж вас стесняется вот и все. Может он свои трусы из любопытства рассматривал. При чем здесь любовница?
вообще не стесняется
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
А какой он,этот запах измены?
и я жду ответ на этот же вопрос
Мандолина Бу 28 июля 2017
Ответ дляСеточка
Потому что мужчины трусливы в плане здоровья. Они будут месяцами прятаться, скрываться и самостоятельно решить проблему...только не к доктору.
Сама с таким живу 16 лет..
Поговорите с мужем спокойно, пытайтесь узнать правду. Почти уверена, что нет никакой измены.
Даже не месяцами, а ГОДАМИ!!! Вот так и живем, блин
Мандолина Бу 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
и я жду ответ на этот же вопрос
Здесь имеется в виду не ’запах измены’, а вообще просто какой запах, потому что там может быть что угодно (и сперма, и та же молочница и мало ли что еще), а может и ничего не быть )
Секс-Бомба 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
то есть постоянно имеют секс?
Сеточка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
возможно и смешно все это.Но мне не весело уж извините.
Не обижайтесь, но ситуация нелепая, правда..
Об изменах мужа в последнюю очередь расскажут трусы. Что вы чувствуете? Присмотритесь с холодным разумом.
Я раз тоже советчица перечитала, накрутила себя и устроила мужу вызванные годы. Он бедный за все годы совместной жизни такого шока не переживал
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Здесь имеется в виду не ’запах измены’, а вообще просто какой запах, потому что там может быть что угодно (и сперма, и та же молочница и мало ли что еще), а может и ничего не быть )
понятно,спасибо
Мандолина Бу 28 июля 2017
А еще лучше, для достоверности, просто поставьте мини видео камеру в доме и потом посмотрите что он делает и после чего рассматривает, и как часто ), я бы тоже заинтересовалась, раз такое не один раз было......
мААААсквичка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
работает инструктором.Возможно и не постоянная любовница с углом для встреч и душем.
Постоянная текучка людей.. только спонтанный секс больше вероятен
Конечно же хочу ошибаться.Но и рогатой и ждать болезней тоже нет желания.поэтому и спрашиваю у опытных.
Вероятнее всего, ваш муж просматривает порно ролики или засматривается на девушек на работе, возбуждается, выделяется смазка, котрая может содержать сперму. Ахатся-это тяжкий труд, а расслабляться мужчине необходимо ежедневно, лучший и менее энергозатратный способ сбросить напряжение-мастурбация. При физической усталости проблематично кончить, поэтому приходится визуально нагуливать аппетит несколько дней.
P.s. У каждой женщины с собой есть влажные салфетки.
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ длямААААсквичка
Вероятнее всего, ваш муж просматривает порно ролики или засматривается на девушек на работе, возбуждается, выделяется смазка, котрая может содержать сперму. Ахатся-это тяжкий труд, а расслабляться мужчине необходимо ежедневно, лучший и менее энергозатратный способ сбросить напряжение-мастурбация. При физической усталости проблематично кончить, поэтому приходится визуально нагуливать аппетит несколько дней.
P.s. У каждой женщины с собой есть влажные салфетки.
он влажные салфетки постоянно покупает пачками в машину..говорит,что после учеников не возможно за потный руль взяться.
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
Ответ длямААААсквичка
Вероятнее всего, ваш муж просматривает порно ролики или засматривается на девушек на работе, возбуждается, выделяется смазка, котрая может содержать сперму. Ахатся-это тяжкий труд, а расслабляться мужчине необходимо ежедневно, лучший и менее энергозатратный способ сбросить напряжение-мастурбация. При физической усталости проблематично кончить, поэтому приходится визуально нагуливать аппетит несколько дней.
P.s. У каждой женщины с собой есть влажные салфетки.
ну не на работе же он мастурбирует? где в машине?
мААААсквичка 28 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
А какой он,этот запах измены?
Запах секса. Займитесь любовью с закрытыми окнами, после уйдите на балкон подышать свежем воздухом и вернитесь в комнату))) У мужчин на лобковой части остается запах женских выделений+свой запах эякулята+пот=стойкий запах секса. Но распознать на трусах можно только если они еще ’теплые’, только снятые с тела. Нагретые утюгом не катят))).
мААААсквичка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ну не на работе же он мастурбирует? где в машине?
Вашему мужу 35-38 лет, сидячая нервная работа, застой и перегрев в нижней части, поэтому врядли ежедневно мастурбирует, но возбуждается(выделяет капельку смазки на головке члена) регулярно при его работе.
Обсмотрите его член детально, может у него выскочило что-то и прорывает переодично, вот он и рассматривает и трусы и член.
автор Здесь на минутку 28 июля 2017
девочки в машине есть видео регистратор.Кто умеет им пользоваться? хотелось бы хоть один день прокрутить послушать его занятия...и мне бы все стало ясно.Как снять,что вытащить..где просмотреть(прослушать) запись?
Меня не звали 28 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А можетдр´чил и к`нчил перед этим в трусы?
вряд ли, если бы просто дергал рычаг, то пришел бы и просто переодел трусы, а эти постирал.
99% выдиления искал, но! вопрос какие и почему на шифре.
два варианта:
1. Изменил, несколько дней назад, а теперече ищет траблы. Значит измнил скорее с прсттк.
2. Что-то беспокоит без измены.
мААААсквичка 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки в машине есть видео регистратор.Кто умеет им пользоваться? хотелось бы хоть один день прокрутить послушать его занятия...и мне бы все стало ясно.Как снять,что вытащить..где просмотреть(прослушать) запись?
Узнайте модель регистратора и автомагазин на консультацию. Но сначала определитесь, что вы будете делать если все же муж изменяет. Если принципиальная и развод-вперед, а если пошуметь, надуть губы и ’ не хочу ребенка лишать папы или он кормилец, а мне некуда идти’-выкиньте все из головы. Спонтанный секс предотвратить и проследить вы не сможете, это не постоянная любовница или сотрудница на работе, переписку, звонки, чеки вы не обнаружите. Пока вы делаете вид, что не знаете об изменах-он ’оберегает’семью от грязых тайн, как только вы ловите его на измене, но не уходите-он становится более изворотливым, циничным и наглым ’Я мужик, а ты никто’
Ростки жимолости 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вообще не стесняется
Это вы так думаете. Может для вас нормально когда вы в ванной голая и можно зайти к вам. А для него нет. И я этого не люблю. Хотя муж думает что я раскрепощенная в этом плане...
Хвець-тець 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
он влажные салфетки постоянно покупает пачками в машину..говорит,что после учеников не возможно за потный руль взяться.
врет!!!!автор очнитесь!!!мой брат инструктор так я его столько раз засекала с бабами и он мне по секрету говорил мол да . разные ученицы у него да еще свободные . он же не душой а телом изменяет .говорит удержаться не может вот и изменяет . салфеток у него в машине завались .покупает сразу две самые большие упаковки ..говорит очень удобно и практично ... а жене такую чушь несет ..... секс с женой раз в полтора или два месяца .мол также уставший!!!!не верьте!!!проследите и все узнаете!
если нужно .могу у брата несколько вопросиков уточнить какие вам интересны .
Тектоническая расческа. 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Женщина всегда чувствует что что то не то ,что то поменялось в отношениях,сердце не обманешь.Просто почему то некоторым проще искать какие то причины и придумывать сказки ,лишь бы не поверить в измену.Ничего на пустом месте не бывает,вам виднее....Если мне что то надо сделать личное ,то я в ванной закрываюсь ,еще и проверяю закрыта ли дверь и вам советую
Фигня все.
Никто ничего не чувствует. Тоже так думала что эмоционально связаны и у нас с мужем обоюдно угасли чувства, решила поговорить и оказалось что он меня по прожнему любит а я нет, и при этом оба видимо отзеркаливали свои чувства на другого так как я вот была уверена что он остыл, а он что все у нас хорошо.
Лень гуглить 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я стираю
бросает в корзину с грязным бельем.
Когда нашему ребенка было месяца 4 я при стирке нашла на трусах (черных) белые засохшие пятна.Позвонила ему и он в щитаные минуты примчался с работы.Наорал,что я не знаю мужскую физиологию и,что я не нормальная.Муж старше на 12 лет по сравнению с ним я не опытная.
Ужас, бедный мужик, вы здоровая вообще то
Мотылек 28 июля 2017
да, давно поношенные трусы чужого мужа мы не обсуждали
Слепок стопы 28 июля 2017
Автор, у вас параноя. Лечение: категорически не читать Советчицу с такими слабыми нервами. Темы все глупей и глупей. Неужели это и вправда в семьях происходит? Муж трусы рассматривал, так как думал одевать свежие или в этих еще походить . Да да они менее чистоплотны, чем основная масса женщин. И еще, реально смотрите на вещи: если ваш муж голодранец и не может пару тройку тысяч заныкать на любовницу, то у него ее не будет . Если нет машины еще меньше шансов. Так, что автор, дышите спокойно, любовников хотят щедрых и на транспорте, как минимум.
Ну и, если ваш муж гол, как сокол, а любовница все же есть, пусть вас утешит, что она дура и ждет щедрых даров, а их все нет и нет. А отсюда вывод: скоро бросит, так и не дождавшись. И ваш драгоценный муж в несвежих трусах опять любит вас.....так как выбора то и нет, когда нет денег))))
дышите спокойно автор.
Мальчун-задирун 28 июля 2017
Попробуйте их на зуб