Акукарача• 28 июля 2017
Не понимаю бездействия мужа
Девочки, у моего мужа фимоз........Сначала я его поддерживала, так как он говорил, что сходит в больницу и все, что надо сделает! Собирались идти вместе, я как поддержка рядом ). НО - УЖЕ ПОШЕЛ 2-ОЙ ГОД, а он до сих пор сидит!!!!!! Я уже устала ждать - говорила ему, что как он себе представляет нашу жизнь (прямого секса нет, я не хочу в таком виде)? Но он все равно ничего не делает, а секса хочет. Сначала я соглашалась, уступала ему, но всему есть предел, потому что мне неприятно и сам вид и то, что из-под шкурки есть выделения, а при ерзании еще и с кровью могут быть, так как шкурка там отрывается..... В общем я прекратила все отношения прямые, могу только поласкать руками. Интересно ваше мнение по этому поводу, только просьба не пишите всякие гадости!!!
ВсеЧетко• 28 июля 2017
Ответ дляАкукарача
Прямого контакта нет, я прекратила. Только руками.....Но оно же нормально не дает члену вставать, кожа натягивается, там, блин, той дырочки открытой очень мало........я ему говорила даже, что и руками не хочу, чтобы, мало ли, больно не сделать.....но бесполезно. Такое ощущение, что не беспокоит - и так можно, капец
А зачем Вы это делаете? Говорите, что Вам нужен полноценный секс. Не с ним, так всегда найдётся исполняющий обязанности. И что руками вы больше ничего делать не будете. Пусть сидит со своим фимозом на завалинке, пока жена будет с любовником. Еще и расскажете всем, что он уже ни на что не способный, поэтому просто вынуждены были искать себе и.о. мужа.