Коварная Зая• 28 июля 2017
Как купить билеты на поезд?
Здравствуйте!
Приехали с ребёнком на консультацию к врачу в другой город. Билеты обратно мониторила за месяц. Так и не купила. Не ехать нельзя было. Кто знает, есть ли на вокзалах резерв какой то? Документально можем подтвердить, где были.
Новопоштинская• 28 июля 2017
люди могут сдавать свои билеты или отменять брони за сутки, тогда и купите
обратитесь в кассу
Язвочка• 28 июля 2017
можно в кассе купить.
однажды я в одной кассе не купила, а потом перешла в другую и через 5 мин есть
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
обратитесь в кассу
Я очень за сутки надеялась купить, ничего не прявилось(
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
можно в кассе купить.
Пусто(
Бандитка Сью• 28 июля 2017
При гостиницах есть жд кассы, они себе оставляют бронь пару билетов. Правда там с накруткой и места самые не ходовые, но обычно билеты есть.
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, попробуем.
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Подойдите к проводнику, он за деньги может предоставить своё купе.
Спасибо, это вариант.
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Можно ещё посмотреть с пересадкой вариант. Откуда и куда ехать Вам?
Днепр-Киев. Из Запорожья тоже смотрим.
Люблю ультрамарин• 28 июля 2017
За сутки всегда что-то появляется,но это надо безотрывно сидеть у компа и каждую секунду заходить, билеты моментально улетают, я даже имя не успевала вводить, как уходят
Патриоточка• 28 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Днепр-Киев. Из Запорожья тоже смотрим.
Посмотрите не от ЗП, а от Молочанска. Я так купила билеты, в кассе посоветовали. На 10 грн дороже, но купила на нужную дату.
КрытыхРынков• 28 июля 2017
Я брала день в день у перекупщиков . На купе наценка на билете около 80грн. Зато без риска
Файна цьоця• 28 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Так а перекупщики где их берут? Не на той же укрзализныце? Билеты именные
Если их видит перекупщик значит и вы можете
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Это на вокзале прямо?
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
Файна цьоця• 28 июля 2017
Автор возьмите на одну остановку дальше. На УЗ сейчас умные сидят на Днепр выкинули один вагон,его размели за 2мин и больше не дают. А на мелкую остановку по 5вагонов висит . Я так свой поезд мониторю. Если не успею до Днепра выхватить за эти пару минут,то с переплатой до синельниково полно мест,сиди и выбирай не спеша.
Вареный лук• 28 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Днепр-Киев. Из Запорожья тоже смотрим.
А автобус, как вариант посмотрите.
КрытыхРынков• 28 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Мне на поезд киев геническ плацкарт день в день именные дали недавно. А в кассах вообще не было на мес вперед. Ездила на вокзал спецом чтобы проверить есть ли билеты перед отправкой их не было вообще никаких.
КрытыхРынков• 28 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Это на вокзале прямо?
На вокзале тоже есть, спрашивала у продавцов, одни не знали другие вызвали.
Файна цьоця• 28 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
На сайте нужно проверять.Пока вы доедете до вокзала, уже все разберут конечно
Файна цьоця• 28 июля 2017
Через Днепр 14 поездов идет. Проверьте каждый на одну остановку дальше. Не Запорожье,а мелкую остановку только.
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляВареный лук
А автобус, как вариант посмотрите.
Смотрели, на утренник не успеваем, остальные завтра.
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Автор так вы из Днепра в Киев не можете уехать? А интерсити?
На сегодня все распродано
КрытыхРынков• 28 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Пишу же, на сайте не было!!! Да св по1 билету. А у перекупщиков даже выбирала нижние или верхние, начало или конец вагона. День в день! А не за месяц.
barbariska91• 28 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Днепр-Киев. Из Запорожья тоже смотрим.
интерсити или бла-бла кар.