Коварная Зая• 28 июля 2017
Как купить билеты на поезд?
Здравствуйте!
Приехали с ребёнком на консультацию к врачу в другой город. Билеты обратно мониторила за месяц. Так и не купила. Не ехать нельзя было. Кто знает, есть ли на вокзалах резерв какой то? Документально можем подтвердить, где были.
Файна цьоця• 28 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Пишу же, на сайте не было!!! Да св по1 билету. А у перекупщиков даже выбирала нижние или верхние, начало или конец вагона. День в день! А не за месяц.
Классно. Наверно они коллективно вагонами выкупают,иначе обьяснения нет откуда у них билеты.
Файна цьоця• 28 июля 2017
Ответ дляbarbariska91
интерсити или бла-бла кар.
Тогда уж на автобус. Кому интересно ехать с неизвестным посторонним человеком в чужой машине. Помешались все с этими бла бла карами...
КрытыхРынков• 28 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Конечно! Нигде не было вообще. На всех сайтах искала. Ходила на вокзал перед отправкой нужного поезда - ноль!!!
А тут пожаааалуйста, что изволите?
Плацкарт - пожалуйста, нижние полочки? А сколько надо-пожалуйста.
В результате дорога киев- геническ плацкарт- 650 за 3х. Дорога обратно купэ- 1000грн за троих! Билеты именные с постелькой.
Бред конечно, но что делать? Ч например не могу планировать за 2 месяца вперед. Назад например выехали на сутки раньше, нет сил было в холоде сидеть.
А тут пожаааалуйста, что изволите?
Коварная Зая
• 28 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А тут пожаааалуйста, что изволите?
Уже всех обошли на вокзале. Нет перекупщиков, никто не знает их, блин