Гладиолус• 28 июля 2017

Кто может помочь с покупкой ЖД билета на сегодня?

Кто может помочь с покупкой двух ЖД билетов на сегодня Днепр-Киев? Один нижний, и.к. с ребёнком. Все способы на вокзале испробованы. За желаемое вами вознаграждение. Спасибо
Ищу-брожу• 28 июля 2017
А в чем у вам проблема получилась? В онлайн режиме вы видите все билеты и заказываете себе
Таня• 28 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Нет ничего на сегодня просто уже.
За час до отправления можно поймать - там в каждом вагоне резервные 2 и 5 места освободятся, 100% информация, главное успеть схватить
Ищу-брожу• 28 июля 2017
Там пока люкс один только есть.
Юля Серебряная• 28 июля 2017
https://bilet.privatbank.ua/ попробывать можете через приват 24,есть у вас возможность? там есть билеты
Таня• 28 июля 2017
Автор, есть на сегодня (формально, но по факту уже 29 число будет) 1 сидячее место в вагоне 1 класса Интерсити + на 00:29 - если очень срочно нужно, можно его выкупать
Юля Серебряная• 28 июля 2017
есть купе два места
Запасная спина• 28 июля 2017
можно взять два верхних,а там поменяться,я так с ребенком ездила
Анонимарик• 28 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
я не поменялась бы, даже в случае с ребенком, боюсь высоты и таких людей полно
автор Гладиолус • 28 июля 2017
Ответ дляЮля Серебряная
Нет, к сожалению, ничего
Таня• 28 июля 2017
Ответ дляЮля Серебряная
есть купе два места
Это с пересадкой ведь
Запасная спина• 28 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
а я бы отдала
автор Гладиолус • 28 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Верхних тоже нет
Юля Серебряная• 28 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Нет, к сожалению, ничего
есть только два верхних в купе(((
Додекаэдр• 28 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
А если там то же с детьми или старики? Чем такие как вы думают?
Я с детьми ехала. На нижних полках дети спят. В 3.30 ночи открывается дверь, в коридоре яркий свет и минут 5 стоит бабуля в дверях, рассматривает нас. Потом дочка к ней присоединилась с громким вопросом ’ну как??’. И бабуля давай вздыхать, что придётся наверх лезть....
А спрашивается, чем до этого думала?
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2017
А вам во сколько завтра в Киеве нужно быть? Сейчас 2 места появились в плацкарте - верх и низ, но прибытие в 13*15
автор Гладиолус • 28 июля 2017
Ответ дляЮля Серебряная
есть купе два места
Готова купить
автор Гладиолус • 28 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уже ушли, их даже выбрать нельзя юыло
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Уже ушли, их даже выбрать нельзя юыло
у меня получалось, проверяйте постоянно сайт Укразализныци, может появится что, бывает бронируют, потом отказываются
СовНарКом• 28 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
не всегда уступают нижнее места с ребенком . В моем случаи было так, что в одном купе ехало 3 малыша. Где еще нижнюю полку то взять?)))
Анонимарик• 28 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
А спрашивается, чем до этого думала?
к сожалению думающих становиться все меньше и меньше..