Медуза Горгона• 24 августа 2013
детки с эпилепсией
Знаю,что тут есть мамочки,у которых такая же проблема с детками. Давайте общаться. Может чем то поможем друг-друу.
Бабайко• 24 августа 2013
У моего дяди в детстве была эта болезнь. Бабушке рассказали чем можно вылечить и моя мама как старшая сестра сделала все как надо. Эпилепсия прошла.
Рецепт народный. В мороз нужно найти куст шиповника на котором есть наросты (вернее этот куст нужно найти до морозов и запомнить где он находится чтоб в мороз и снег не лазить в поисках). Наросты такие как на деревьях есть. Срезают эти наросты и заваривают чай. Он попил такой чай 10 раз и все прошло. Конечно такие наросты на шиповнике очень сложно найти. Я такую аномалию видела только раз на кусте.
Медуза Горгона
• 24 августа 2013
Ответ дляБабайко
Спасибо большое за информацию. Уже объездили всю Украину.От таблеток толку ноль. От бабок ,батюшек и всего остального тоже. Из народной медицины многое перепробовали,но результат тот же. Надежда осталась. Будем опять пробовать.
Медуза Горгона
• 25 августа 2013
Ответ дляNadiya58
А не пробовали с помощью остеопата? Из какого Вы города?
Не пробовали. Живем в малюсеньком городке (2 часа езды до Киева).
Я живу в таком же городке на краю области, 80 км до Донецка.
В настоящее время организовываем группу из 4 человек и оплачиваем дорогу. Ездит доктор остеопат к нам домой. Нам очень повезло, что основная ее специализация - педиатр.
Тем более, вы объездили всю Украину.
Если хотите, напишите в личку. Дам телефон. Пообщайтесь с ней для себя. Она может порекомендовать кого-то из своей ассоциации.
Руки никогда нельзя опускать.
Тем более, вы объездили всю Украину.
Руки никогда нельзя опускать.