Откушу что там торчит• 28 июля 2017
Есть здесь поклонники Дина Кунца?
Какие книги вам больше всего понравились?
Мне - Фантомы, Ангелы-хранители, Гиблое место, Дверь в декабрь, Чёрные реки сердца... И недавно прочитала "Странный Томас" - это одна из лучших книг, которые я читала, просто невозможно оторваться, надеюсь экранизация будет достойная ))
Что ещё посоветуете? (кроме этих - Видение, Маска, Молния)
Верочка 100%• 28 июля 2017
я читала все книги Кунца, начала когда то с Молнии, и влюбилась в его творчество. Но у меня печаль с запоминанием названий книг
Откушу что там торчит
• 28 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Странно, но он почему-то не так известен как Стивен КИнг. И мало его книг достойно экранизировали. Те же ’Фантомы’ вышли не такими интересными как книга.
неДоПриличий• 28 июля 2017
Предсказание только прочитала. Еще читала Красная луна (кажется так) - не понравилась. Про Томаса как раз хотела почитать и забыла название)) Спасибо, что напомнили.
А вообще я в восторге от Фред Варгас. Я все ее книги прочитала на одном дыхании, вот где действительно затягивает)
Откушу что там торчит
• 28 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ой, обязательно прочитайте Томаса. Ещё и экранизация недавно вышла, вроде оценки неплохие.
А Варгас тоже в таком стиле пишет? Мистика, детективы, триллеры?
Верочка 100%• 28 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я экранизации не смотрю никакие и никогда, они всегда хуже книги
неДоПриличий• 28 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Детективы с элементами мистики. У нее книг не много, по крайней мере переведенных на русский язык. Но там настолько интересные персонажи, настолько интересный сюжет, что до самого конца сохраняется интрига.
Ее книги нужно читать по порядку. Они между собой вроде не сязаны, но есть отсылки к прошлым произведениям.
неДоПриличий• 28 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
А мне Гетсби понравился больше фильм, чем книга. Правда для меня это единственный случай)) Но экранизации смотрю всегда, чтоб потом рассказать как они не правильно сняли фильм)))
Верочка 100%• 28 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Томаса всего читали? Там большая серия
Асталависта бэйби• 28 июля 2017
Почитайте ’Единственный выживший’. Я когда-то знакомилась с Кунцем именно с фильма по этой книге. В фильме снялся Билли Зейн, с него-то все у меня и началось )
Помню, что и книга, и фильм меня потрясли, хотя по-разному.