Маруська Му• 28 июля 2017
А что делать, если ребёнок самоудовлетворяется?
В догонку топовой темы. Только что захожу в комнату - ребёнок что-то смотрит на телефоне и вовсю дергает писюн. Как реагировать? И что делать? Сыну 10 с половиной лет.
Любимка-анонимка• 28 июля 2017
Тихонько закрыть дверь, сделать вид, что вас там не было и больше не входить без стука.
В шоколаде• 28 июля 2017
’Писюн’- во где травма! Член у него половой или пенис!!!!
Оставьте пацана в покое.
Ростки жимолости• 28 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Оставьте пацана в покое.
фалос!! и так сразу с 2 лет приучать, чтоб не путал, где писюн, а где половой член
Маруська Му
• 28 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Не заходить в комнату без стука во первых
Дверь открыта была.
Пез Году Неделя• 28 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Фаллос...
Лепешечка• 28 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Фаллос...
а вы , я вижу, детально , даже пожалуй, глубоко изучили вопрос

Пез Году Неделя• 28 июля 2017
Ответ дляЛепешечка

Вам издалека видно???
Любимка-анонимка• 28 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Я думала в десять лет уже не говорят с половиной ..))
В 10 лет и ’мы’ говорят. Хорошо хоть тут не употребляется
Налетчица Муся• 28 июля 2017
отрежьте, что бы так не делал
заодно потом не будет проблем с невестками
Майданщица• 28 июля 2017
Что в этом страшного ?
Знаю таких напуганных , которые и в 3 года в истерикеи, что пацан , малой, изучая своё тело и для него что писюн что ухо одно и тоже , трогает его. Типа что то плохое в этом .
У самой два сына , замечаю иногда , но не акцентирую внимания , отвлекаю мягко, что то иногда объясняет муж ненавязчиво ( типа не теребить грязными руками и тд , не увлекаться ) это и мать может сделать
Подумывающая• 28 июля 2017
блин, смотрите, чтоб не натер, а то потом инфицирование... покраснение... трещинки...
неДоЖиру• 28 июля 2017
Девочки,раз пошла такая пьянка про детский анонизм,спрошу и я.Пару раз заставала сына(7лет),как он как бы прыгает на подушке(имитирукт половой акт),что делать,как реашгировать?Когда спрашивала,зачем он так делакт,говорит ’не знаю’
Подумывающая• 28 июля 2017
у мене був учень, що дома прутень тер більше 3 разів на день, заніс інфекцію, боявся мамі сказати. Прийшов до мене. Думав, що начну лякати. Фух, розібрались з татом...