Регионщица• 28 июля 2017
Первый класс, как связываетесь с вашим ребенком, когда он в школе?
Что лучше часы-телефон или мобильный???
ТочноБудет• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
вы все правильно пишите согласна, вот только в первом классе все с мобильными и вы об этом знаете, а у родителей должно быть расписание уроков
кто все? у меня двое школьников, в первом классе тел. у единиц и то им не пользуются, просто в рюкзаке валяется.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
Вам важно, чтобы ребенок был как все с мобильным? У нас тоже первый месяц все с телефонами были, к новому году только 1/3. И учителя очень ругаются.
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне важно что бы с ребенком была связь, и вопрос я задала тем у кого или часы или мобильный
Как нефиг делать• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
это хорошо что три часа, а у нас до 17.00 будет в школе
Для первоклашек- это оч большая нагрузка, столько в школе находится по времени, многие еще спят днем в этом возрасте, сделайте всё возможное, чтобы забирать ребенка после уроков, хотя бы первый год в школе.
Люблю ультрамарин• 28 июля 2017
Мы а первом классе без телефона были,связь через учителя. Но мне легче- старшая учится в этой же школе, если надо, я звонила ей и она подходила к сыну. Через год планируют давать телефон. А пока- по опыту- телефон кто носил из деьей- только отвлекает и как игрушка.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
Так я вам пишу из собственного опыта. Не будет у вас связи с ребенком в школе. На перемене он просто не услышит или вы не поймете, что он хочет сказать. А во время урока нельзя. Именно поэтому и не советуют телефон в начальные классы. Имеет смысл только если он будет сам ходить после школы на какие-то доп.занятия. Связь реальна через учителя. Плюс не забывайте, что он может его разбить или потерять.
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
спасибо!
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо прислушаюсь, возможно так и будет
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
по-другому никак (
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
по-другому никак (
Не переживайте, сложно будет первые пару месяцев. Мои приходили в 17,00 и ложились спать, потом кушали, купались и снова спать. Единственное - забросили кружки на это время. Но так не у всех.
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо постараюсь
Таки в курсе• 28 июля 2017
Часы у нас,одеваю больше для того,когда забираю со школы,могу задержатьсч на пару минут,ребёнок всегда на связи
Царевна в уггах• 28 июля 2017
А НАМ НА РОД СОБРАНИИ, В НАЧАЛЕ ЛЕТА, ЗАУЧ СКАЗАЛА, ЧТОБ БЫЛ ТЕЛЕФОН У РЕБЕНКА, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ АЙФОН, А КОТОРЫМ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ ЗВОНОК И НАБРАТЬ ВАС.