Аноним• 14 сентября 2012

Подскажите рецепт тортика на быструю руку и очень вкусного?

Aliens• 14 сентября 2012
Мне нравится творожный без запекания- очень быстро и очень вкусно)

laceration• 14 сентября 2012
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=785-recept-Nasyp...
Это,конечно,не тортик,а пирог...но очень быстрый
leomama• 14 сентября 2012
Бисквит. 6 яиц, стакан муки, стакан сахара, миксер.
Взбить белки отдельно, желтки с сахаром отдельно, соединить, добавить муку, опять взбить и в духовку - все! Кремом любым можно намазать, хоть сгущенкой.
Forel• 14 сентября 2012
с вареной сгущенкой
вафли покупаете; а сгущенку отварите когда вам удобно...на намазывание коржей уходят минуты
miranda77• 14 сентября 2012
http://forum.say7.info/topic34065.html
Благоуханочка• 14 сентября 2012
ТОРТ ’МИНУТКА’ без выпечки

’Минутка’ - идеальный вариант для тех, кто не имеет духовки или не хочет её использовать. Это лакомство лучше готовить вечером, чтобы тортик хорошо пропитался за ночь. На приготовление этого блюда у меня ушло всего 40 минут.

Для приготовления торта Вам потребуется:

Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).
Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина

Делаем тесто для торта, смешивая все ингредиенты (мука, сгущенное молоко, яйцо, сода). Тесто делим на 8 кусков.
Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку.
Через минуту переворачиваем (коржи жарятся очень быстро).
Снятый корж обрезаем (обрезки потом пойдут на посыпку торта).
Готовим крем

Смешиваем все компоненты, кроме масла, и ставим на огонь до загустения, при этом интенсивно помешивая.
В конце добавляем в горячий крем сливочное масло.
Коржи смазываем теплым кремом, верх и бока посыпаем измельченными крошками.
Hungry Annie• 14 сентября 2012
Делаю дочке по вложенному рецепту..очень быстро и ДЕШЕВО!!! - мешаешь прямо в форме сухие ингредиенты + добавляешь мокрые и в духовку..и главное без яиц..и миксеров

ТОЛЬКО! Я ложу не СОЛЬ а соду 0.5 ч.л... сначала неправильно почитала..а когда увидела была ошарашена..уже как-то сделала торт с солью.. есть его было нереально

Яніна• 14 сентября 2012
Класична шарлотка: 5 яєць, 10 ст.ложок борошна, 10 ст. л. цукру. Збити окремо білки з половиною цукру, окремо жовтки з половиною цукру, з’єднати, додати борошно, фрукти (в оригіналі - яблука, порізані шматочками, але смачно також із вишнями, персиками, нектаринами...) - і в духовку хвилин на 30-40. Готую в ситуації ’гості на порозі’ і просто так, чоловік дуже любить.
fun_panda• 14 сентября 2012
Возьмите крекер обычный магазинный, выложите слой, смажьте кремом сметанным, положите фрукты (бананы, персик, киви), потом снова слой крекеров, снова крем и т.д. Можно вместо фруктов орехи. Оч вкусно и оч быстро
Аноним• 16 сентября 2012
послушаю
n2526• 16 сентября 2012
Для коржа:
- 2 яйца
- 300гр.сгущенки
- 1ст. муки
- 1ч.л. гашеной соды или разрыхлителя
Крем:
- 450гр. сметаны + 150гр. сахара
или
- 250гр. сгущенки + 150гр. размягченного сл.масло + 3ст.л. какао

Выпекать при 180 30-35мин.
Очень простой и легкий тортик.
melnik_ksenija• 21 сентября 2012
http://sam-sebe-povar.com/content/recept-tiramisu
fun_panda• 28 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
послушаю
ну как? пробовали?