Тихомандражная• 28 июля 2017
Мастера шугаринга сколько в месяц вы зарабатываете?!:-)
Я начинающий мастер просто интересно как доход в этой сфере:-)
Можете написать комментариях со скольки начинали и сколько сейчас и как работаете на дому или кабинет салон:-)
Результат:
вже голосів:
77 (75.49%)
Посмотреть результат
11 (10.78%)
9 (8.82%)
3 (2.94%)
1 (0.98%)
Коренная киевлянка• 28 июля 2017
Проголосовала 3-5 тыс. Дома имею 5 тис. ( Живу в селе, не далеко от Киева). Вот недавно начала выходить в салон под запись. В конце мес. посчитаю , самой интересно )
Тихомандражная
• 28 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Ник у вас :-) в селе это где? Я вот в пгт не рискую боюсь не наберу клиентуру(( в киеве дома имею 3-5 тыс работаю 4месяца....
Ненька наша• 23 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Також думаю зайнятись ’цим ділом’.... Але ніяк е можу наважитись
Скажіть, виходить у Вас ? Де клієнтів берете?
Тихомандражная
• 23 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Выходит:-) клиентов с интернета нахожу. Тут больше ваша готовность работать с разными людьми ( психологически) и телом ( брезгливость)
Ненька наша• 24 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Дякую ))) Вже пасту купляю